Sign in to follow this  
Лисичkа

Что можно в темах о продаже?

Можно ли обсуждать товар?  

36 members have voted

1. 1. ?

• да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4

Recommended Posts

вот эти две фразы несопоставимы.

автор может быть против какого-то человека лично - его коментов, да, Ириша?

автор может поставить заведомо завышенную цену и быть против, чтобы кто-то, знающий реальную цену назвал ее...это уже вообще спекуляция. Так нечестно делать.

если автор не против обсуждения вообще..

Лена, ты пытаешься установить не правила форума, а правила рынка.. это неправильно изначально..

оставь все как было, только надо ограничить флейм не по теме и не пускать Жесса с Ромкой в такие темы.. :lol: и будет всем счастье ;)

Я сама очень часто что-то продаю и детское и взрослое и новое и б/у, но иногда другие продавцы реально удивляют, когда действительно ставят неадекватные цены. Но в переписку с ними не вступаю, если мне эта вещь не нужна. Мне лично только один раз писали не по теме в топике, и то как я понимаю, чтобы постебаться) У меня такой подход, если вещь новая но надо продать, то должна быть дешевле чем в нете (не в магазине), если б/у но в хорошем состоянии, то как максимум пол цены от новой, если состояние хуже то отдаю так или за символическую плату.

В общем я проголосовала что мне всеравно будут там что-то обсуждать или нет)) Но самой иногда хочется написать)

Edited by Лёльчик

Были и такие случаи. А были - когда кто-то в инете нарыл непонятно какую цену, и давай продавца в нее тыкать.

Если дорого - итак не купят.

в таких случаях главное вовремя остановить дискуссию, так?

делать дубликаты тем на продажу и обсуждение - ИХМО тоже БРЕД!

если ты не понимаешь механизма возникновения чего-то, это не означает, что надо вешать ярлык БРЕД!!!

Лена, ты пытаешься установить не правила форума, а правила рынка.. это неправильно изначально..

оставь все как было, только надо ограничить флейм не по теме и не пускать Жесса с Ромкой в такие темы.. ;) и будет всем счастье ;)

Ира, давай я сама буду решать, что правильно, а что нет.

А что за предвзятое отношение к парням? Они такие же форумчане, они имеют такое же право общаться и писать. В темах о продаже отмечаются не только они, но они конечно у нас самые яркие :D:D

ты сама добилась того, что есть сейчас. Пока не было тем о продаже в НС, они их и не видели, и в раздел даже не заходили. Теперь половина тем в НС - барахолка, и каждый хотьмало-мальски любопытный человек не может пройти мимо. А иногда и оставить комент по цене или комплектации.

а такой смысл, что человек хочет купить, но не сказал еще "хочу", изучает предложения, спросил - почему такая цена, а ему сразу - че вопросы задаешь? не надо, иди лесом! Ну может так себя ведут на рынке в деревне, не знаю, не бывала.

Ириша, твоего варианта здесь заведомо быть не может ;);) (тем более ты не продавец, ты покупатель, а я хочу знать мнение продавцов).

я и продавцом бываю и покупателем :D

ага, ага.. ты удалила вопросы Женькины из темы http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry442833 ?

там была куча глупых вопросов, а зачем, а почему, а почем.. без всяких намерений и обоснований, когда у него поинтерисовались а ВАм зачем? он начал хамить..

вот такого ИМХО не надо нам ! :D

или коменты "зуб даешь, что натуральное" и тому подобное... ну явный флейм..

а вот обсудить с автором темы по продаже меда, почему его мед жидки и не густеет, можно было бы в той же теме.. в разделе куплю-продам..

И ваще важно не только что писать, но и КАК.

Сравните:

"Чувак да ты охерел, я вчера видел такое же но по пять"

"В магазине таком-то продают по 5, советую снизить цену".

в таких случаях главное вовремя остановить дискуссию, так?

если ты не понимаешь механизма возникновения чего-то, это не означает, что надо вешать ярлык БРЕД!!!

да все я понимаю, только не понимаю ЗАЧЕМ, такой геморой.. :D;)

Ира, давай я сама буду решать, что правильно, а что нет.

а может вместе, сообща 7 ;) ;)

ДЛЯ ВСЕХ?!

А что за предвзятое отношение к парням? Они такие же форумчане, они имеют такое же право общаться и писать. В темах о продаже отмечаются не только они, но они конечно у нас самые яркие :D:D

сама себе ответила.. :D

ты сама добилась того, что есть сейчас. Пока не было тем о продаже в НС, они их и не видели, и в раздел даже не заходили. Теперь половина тем в НС - барахолка, и каждый хотьмало-мальски любопытный человек не может пройти мимо. А иногда и оставить комент по цене или комплектации.

МОЛОДЕЦ!

Но надо сделать, чтоб делать ВСЕМ хорошо, компромис.. а то облегчая себе, усложняешь нам.. получается..

ах вот в чем дело.. ответ на то, что к/п вернули в НС ?

ню-ню..

мужчины, где же ваша сила воли? ;):D

Жессу предупреждение за оскорбление.

Ириша, твоего варианта здесь заведомо быть не может ;);) (тем более ты не продавец, ты покупатель, а я хочу знать мнение продавцов).

Боюсь показаться занудным, но как же Гусики?

спасибо, я только хотела нажать кнопочку "жалоба"..

а те не кажется что Ирише надо навесить предупреждение за слишком неровное ко мне дышание ;)

спасибо, я только хотела нажать кнопочку "жалоба"..

давай поскули мелочьность районная ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.