Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

цитата с первого поста..

я лишь написала как я считаю..

я думала мы здесь обсуждаем как сделать лучше..

и никакие действия модераторов я не обсуждала...

Обсуждение чьих-либо действий обычно начинается со слова "ты". Поищи у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай свежий пример.

Sony PRS-505 за 11,5 тыс. - это как, нормально? Или дороговато? А может, продавец продешевил? Ты считаешь что имеешь право, так рассуди. Напиши в теме своё решение. Только не забывай, что от твоих слов будет зависеть судьба продажи этой штуки. Ты 100% уверен в своей правоте?

пример не тот...объясню почему.

был лот в продаже, продан еще в июне, тема уплыла в архив, о том, что он продан я не знала, тема не была закрыта. Тот лот продавался за 11 000, потом за 10 500.

Далее автор решил продать второй лот, за 11 500, он такой же, только в нем нет двух буковок. Зашел в старую тему и оставил там свое объявление.

В итоге, на первый взгляд цена идет 11000, 10500, потом 11500...возникает резонный вопрос - почему лот подорожал? понять, что это другой товар можно далеко не сразу.

почему вопрос о странном разбросе цен воспринимается как флуд? при том, что сам автор темы задавал абсолютно такой же вопрос, но в теме по продаже чего-то другого (сейчас точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус,жжошь)))))))))))))) :lol: я буду дилехтором :lol:
Тебя назначим зав. секцией домашних питомцев :)
...почему вопрос о странном разбросе цен воспринимается как флуд? при том, что сам автор темы задавал абсолютно такой же вопрос, но в теме по продаже чего-то другого (сейчас точно не помню).
Кем воспринимается? Кто-то почистил тему, но не я. Имхо, там было нормальное обсуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя назначим зав. секцией домашних питомцев :lol:

гыыы)))низяя, тым золотко главная))))))) :lol:

а по теме- мне кажется,если без хамства, то обсуждение вполне может быть, всегда можно попросить модератора почистить тему,если шо. обсуждение и тему поднимет и веселее продажа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя назначим зав. секцией домашних питомцев :lol:

тогда ее и модератором в тот раздел.

Кем воспринимается? Кто-то почистил тему, но не я. Имхо, там было нормальное обсуждение.

я разделила темы, одну закрыла, вторую вычистила. В свете открытия новой заданные вопросы были неактуальны. Если б эти вопросы не были заданы, тема так и осталась бы старая, но с новым девайсом.

автор темы пожаловался на флуд и попросил почистить тему.

во многом из-за этого у меня возник вопрос - что считать флудом.

Когда в теме про чай возникло обсуждение цены, так вообще истерика началась, опять обвинения в том, что люди флудят...причем обсуждали 4-ро, а в флуде были обвинены двое. Нормально это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы)))низяя, тым золотко главная))))))) :lol:

а по теме- мне кажется,если без хамства, то обсуждение вполне может быть, всегда можно попросить модератора почистить тему,если шо. обсуждение и тему поднимет и веселее продажа будет

Да, и я согласен, нормальное обсуждение всегда приветствуется.

А то получается:

Продавец: - Продам Штуку-дрюку за 15!

Флудер1: была у меня такая

Флудер2: Да щас уже новую выпустили и продается всего за 20

Флудер1: Может они баги исправили

Флудер2: Да все равно таких денег эта шняга не стоит

Флудер1: Ага, в Гонконге можно купить Хрень-вень всего за 10

Флудер2: И как она?

И т.п. ....

...Когда в теме про чай возникло обсуждение цены, так вообще истерика началась, опять обвинения в том, что люди флудят...причем обсуждали 4-ро, а в флуде были обвинены двое. Нормально это?
Тема про чай началась не в барахолке, а в разделе Ириши, там всё можно. Только удаляют :lol: ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем воспринимается? Кто-то почистил тему, но не я. Имхо, там было нормальное обсуждение.

там был удален один мой пост , когда на второе замечание мне автора , типа не флуди , я отослал его к кнопке жалоба ,если он считает мои вопросы флудом , вообщем я тоже не понял с чего вдруг мои вопросы подписали под флуд , это к теме продавцов которые не хотят видимо слышать ни вопросы ни предложения по открытой ими теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что "чистоту" темы должен определять автор темы о продаже в тандеме с модератором( все в разумных пределах,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я согласен, нормальное обсуждение всегда приветствуется.

А то получается:

Продавец: - Продам Штуку-дрюку за 15!

Флудер1: была у меня такая

Флудер2: Да щас уже новую выпустили и продается всего за 20

Флудер1: Может они баги исправили

Флудер2: Да все равно таких денег эта шняга не стоит

Флудер1: Ага, в Гонконге можно купить Хрень-вень всего за 10

Флудер2: И как она?

И т.п. ....

Тема про чай началась не в барахолке, а в разделе Ириши, там всё можно. Только удаляют :lol: ):

вопрос общения в теме по продаже между двумя проходящими мимо мне понятен даже без обсуждений, особенно при отстуствии в обсуждении автора темы.

обвинения во флуде были высказаны в мой адрес лично уже после того, как она была перенесена. Твое сообщение за флуд посчитано не было (ну как же? как можно?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...