Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

...обвинения во флуде были высказаны в мой адрес лично уже после того, как она была перенесена. Твое сообщение за флуд посчитано не было (ну как же? как можно?) :lol:
Кумовство!!! С такими перегибами надо бороться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумовство!!! С такими перегибами надо бороться :lol:

так я тебе и пытаюсь это донести - борись :) никто кроме тебя)))

отсюда вывод - кампания Иришы против флудеров - предвзятая ерунда, и попытка приписать меня в пособничество к ним - оскорбление.

Жду очередных извинений.....

то же самое могу сказать и о ситуации с птичками, когда фо флудерстве был обвинени 1 человек, а остальные, отписавшиеся в теме пропущены...хотя тон сообщений от всех участников был одинаков.

Вот где модераторский беспредел...

из этой темы: адекватное обсуждение, в котором учавствует и автор темы приемлем. Наличие флуда определяется модератором совместно с автором темы.

все это на мой взгляд даст немного больше прав покупателям, все же они будут отдавать деньги за товар.

Как сформулирую, добавлю в правила раздела (вот правда как заставить продавцов читать эти правила ума не приложу).

Высказавшим адекватные мнения большое спасибо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не по теме, но очень волнует вопрос. Почему в ЛЮБОЙ теме,где появляется Ириша ВСЕГДА возникает срач? нельзя ли как-то нежнее общаться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был удален один мой пост , когда на второе замечание мне автора , типа не флуди , я отослал его к кнопке жалоба ,если он считает мои вопросы флудом , вообщем я тоже не понял с чего вдруг мои вопросы подписали под флуд , это к теме продавцов которые не хотят видимо слышать ни вопросы ни предложения по открытой ими теме

ага, содержательный был твой пост "зуб даешь, что натуральное".. или типа того :lol: и про гусиков приплел..

на конструктивные вопросы отвечала , обсуждала и ничего не удаляла..

удалялся твои "вопли"..

у меня не по теме, но очень волнует вопрос. Почему в ЛЮБОЙ теме,где появляется Ириша ВСЕГДА возникает срач? нельзя ли как-то нежнее общаться? :)

это ко мне или... :lol:

пом не, так мое ИХМО тяжело воспринимается некоторыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все ее очень любим, и леночку тоже...

поэтому, когда они начинают сраться мы все оч. волнуемся и не знаем чью сторону принять :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конструктивные вопросы отвечала , обсуждала и ничего не удаляла..

удалялся твои "вопли"..

он не о твоей теме, не льсти себе))))))))))))

а чего тогда матом писала в жалобе, когда я твои "вопли" удаляла?

ты уж если применяешь какие меры, то принимай то, что к тебе они тоже могут быть применимы. Правила для всех одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, содержательный был твой пост "зуб даешь, что натуральное".. или типа того :lol: и про гусиков приплел..

на конструктивные вопросы отвечала , обсуждала и ничего не удаляла..

удалялся твои "вопли"..

мы не про твой чай щас говорим а про ридер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос общения в теме по продаже между двумя проходящими мимо мне понятен даже без обсуждений, особенно при отстуствии в обсуждении автора темы.

обвинения во флуде были высказаны в мой адрес лично уже после того, как она была перенесена. Твое сообщение за флуд посчитано не было (ну как же? как можно?) :lol:

ну если ответы автора темы считались за флуд и удалялись, что можно ещё сказать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все ее очень любим, и леночку тоже...

поэтому, когда они начинают сраться мы все оч. волнуемся и не знаем чью сторону принять :lol:

вот ты зараза :lol::)

она предложила тебе доступ закрыть в целый раздел, а ты не знаешь чью сторону принять :D:D

я, блин, ненавижу сраться, но также я не могу видеть, когда человек врет и искажает факты. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не о твоей теме, не льсти себе))))))))))))

а чего тогда матом писала в жалобе, когда я твои "вопли" удаляла?

ты уж если применяешь какие меры, то принимай то, что к тебе они тоже могут быть применимы. Правила для всех одинаковые.

про чай Руслан написал.. поэтому подумала что про ту тему..

отсюда вывод - кампания Иришы против флудеров - предвзятая ерунда, и попытка приписать меня в пособничество к ним - оскорбление.

Жду очередных извинений.....

вот ты нарываешься :lol:

я за честность и правду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...