Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

Лиля, я не виновата , что вызываю такую бурную реакция высказывая свое ИМХО.

сильно заблуждаешься. не бывает так, чтобы большинство людей реагировало одинаково на твое имхо, а ты не при чем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, адекватное обсуждение цены никогда не чистил. Помню миллион тем с подобным обсуждением.

Леша, у тебя есть миссия в жизни - помогать всем тупым не переплатить? Тогда вопрос, кого ты считаешь тупыми. Есть ли такие на нашем форуме? Много ли таких?

Тогда давай свежий пример.

Sony PRS-505 за 11,5 тыс. - это как, нормально? Или дороговато? А может, продавец продешевил? Ты считаешь что имеешь право, так рассуди. Напиши в теме своё решение. Только не забывай, что от твоих слов будет зависеть судьба продажи этой штуки. Ты 100% уверен в своей правоте?

И вообще, давайте составим комиссию из завсегдатаев. Продавец выставляет лот, комиссия назначает цену, лот продается (или нет). Комиссию, понятно, по отделениям разделим. Зав. отделением электроники сделаем Лёшу, мёда - Иришу. И т.п.

Ну Руслан :lol: ну не утрируй :lol:

у кого-то нет времени, к примеру разобраться, а тут хоп и сразу подсказка ))))))))))

ИМХО Sony PRS-505 не взял бы, взял бы новый Sony PRS-900 за эти же деньги и новый с магазина и плевать на то, что у него экран бликует по сравнению с 505 и буквы менее контрастные. А если бы захотел именно 505 и б/у, то пошёл бы на Совок и купил бы "такой же б/у" за 6-8 тыр. и не парился бы :) Но это обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, опять я крайняя.. :D

Лена, беспредел был в том, что ты удаляла все мои ответы на твое сообщение..

Лиля, я не виновата , что вызываю такую бурную реакция высказывая свое ИМХО.

Ромка, я тебя тоже :lol: и всех.. :lol:

Ждём бурную реакцию Ромки :)
...ИМХО Sony PRS-505 не взял бы, взял бы новый Sony PRS-900 за эти же деньги и новый с магазина и плевать на то, что у него экран бликует по сравнению с 505 и буквы менее контрастные. А если бы захотел именно 505 и б/у, то пошёл бы на Совок и купил бы "такой же б/у" за 6-8 тыр. и не парился бы :P Но это обо мне
Дык вот я для этого и написал. Ты дал совет со своей колокольни. Думаю и не видел в реале приборы о которых пишешь.

А я 900-ую не взял бы, потому что у нее экран мутный. И 505-е б/у продают дорого, от 15 тыс.

Вот и получается, что ты совет дал неправильный, по крайней мере не универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще со всем согласен что ты делаешь, тут вообще без вопросов :lol: Умница потому что и в Бауманке училась :lol:

как видишь, есть одна несогласная :):P

я тему начинала для того, чтобы сделать так, как большинству было бы удобно. Чтобы никто на кого не обижался, был порядок и взаимопонимание между продавцами и покупателями.

А зачем-то от одного самого-самого важного пользователя на форуме получила кучу гадостей в ответ, и непонятную критику. Зачем так-то?

у меня ж там за год ни одного сообщения-флуда не было, я ж молча сижу и сливаю, редактирую в соответствии с правилами, даже предупреждений не даю. Я всегда в личку напишу новичку и расскажу что и куда и как лучше. А получается, что я плохой модератор? потому что удалила 3 лишних сообщения?

вот очень мне приятно было все это выслушивать сегодня. И чувствую еще не раз сегодня услышу...критика все продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, надо принимать Иришу такой какая она есть :lol: :lol: Это наш крест.

Изменил пункт 2.2 правил: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=13959

Теперь "поднятие" тем возможно только сообщениями, содержащими какие-то изменения в условиях продажи, составе или цене лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Руслан :lol: ну не утрируй :lol:

у кого-то нет времени, к примеру разобраться, а тут хоп и сразу подсказка ))))))))))

ИМХО Sony PRS-505 не взял бы, взял бы новый Sony PRS-900 за эти же деньги и новый с магазина и плевать на то, что у него экран бликует по сравнению с 505 и буквы менее контрастные. А если бы захотел именно 505 и б/у, то пошёл бы на Совок и купил бы "такой же б/у" за 6-8 тыр. и не парился бы :) Но это обо мне

Леш, вот без обид...но вот твое ИМХО не в тему о продаже конкретно того девайса. А вот если бы ты написал, что 11 500 дороговато, есть в магазе за 12 000 новый, то это допустимо. Ну этов качестве примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно заблуждаешься. не бывает так, чтобы большинство людей реагировало одинаково на твое имхо, а ты не при чем :lol:

Лиля, не говори за всех :P

зы: Лена, если хочешь выяснить это ещё раз велкам в ЛС, а то все мои ответы здесь, будут "обсуждением действий модератора" :D , вот блин, сама это обсуждаешь, я не могу не ответить "на поклепы".. меня же ещё и наказывают.. :lol:

если бы не некоторые всплески на мое ИМХО - все было бы спокойно..

а у меня дурацкая привычка оправдываться... сложно мне с этим совладать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, надо принимать Иришу такой какая она есть :P:D Это наш крест.

Изменил пункт 2.2 правил: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=13959

Теперь "поднятие" тем возможно только сообщениями, содержащими какие-то изменения в условиях продажи, составе или цене лота.

ну да, если б еще она нас принимала....звезда :lol::)

почему так изменил? иногда поднимают сообщениями типа "все еще в продаже", "спешите, скоро новый сезон". Вполне приемлемо.

зы: Лена, если хочешь выяснить это ещё раз велкам в ЛС, а то все мои ответы здесь, будут "обсуждением действий модератора" :D , вот блин, сама это обсуждаешь, я не могу не ответить "на поклепы".. меня же ещё и наказывают.. :lol:

а ты не обсуждай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так изменил? иногда поднимают сообщениями типа "все еще в продаже", "спешите, скоро новый сезон". Вполне приемлемо.
Думаешь? Ну ладно, смотри сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...