Перейти к содержанию

автобусы в городе Ж


Фея33

Рекомендуемые сообщения

Скажите, если кто знает, каковы расценки на автобусы в Железнодорожном, такие же как в Москве?, какие есть проездные? и есть ли маршруты гортранспорта из Москвы в желдор и обратно? также интересно, московские наземные проездные действуют в Жел?

:(

надеюсь до метро в Новокосино будут ходить московские автобусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если кто знает, каковы расценки на автобусы в Железнодорожном,

22руб.

марш. 25 руб.

по городу

такие же как в Москве?, какие есть проездные?

проезных нет

и есть ли маршруты гортранспорта из Москвы в желдор и обратно?

только маршрутки Клаксона 45 руб.

от Выхино, Новогиреево

также интересно, московские наземные проездные действуют в Жел?

нет

:(

надеюсь до метро в Новокосино будут ходить московские автобусы...

врядли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если кто знает, каковы расценки на автобусы в Железнодорожном, такие же как в Москве?, какие есть проездные? и есть ли маршруты гортранспорта из Москвы в желдор и обратно? также интересно, московские наземные проездные действуют в Жел?

:(

надеюсь до метро в Новокосино будут ходить московские автобусы...

До м.Щелковская ходят автобусы 338 через Балашиху. Мне сдается, что это единственный маршрут гортранспорта, следующий до Москвы, использующий такие ср-ва передвижения, как полноразмерный автобус. По стоимости билета не отвечу.

Изменено пользователем Jennifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если кто знает, каковы расценки на автобусы в Железнодорожном, такие же как в Москве?, какие есть проездные? и есть ли маршруты гортранспорта из Москвы в желдор и обратно? также интересно, московские наземные проездные действуют в Жел?

:)

надеюсь до метро в Новокосино будут ходить московские автобусы...

по поводу маршруток на Москву...в соседней теме, где вы спрашивали уже этот пост (этот пост просто прекрасен по своей содержательности, там все-все маршруты))

видела очень много людей с карточками, может и есть проездные, это надо просто спросить у кондуктора в любом автобусе.

метро Новокосино еще далеко не достроено (быстрее бы)...сто процентов туда будут ходить маршрутки (только они) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 338 даже писать не стала..тащится он больше часа...

зато это городской транспорт...именно про него и спрашивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездные на автобус существовали, это точно. Интересовалась 2 года назад, дешевле выходило платить утром и вечером за билет, чем покупать проездной. Продавались они в домике посреди вокзальной площади (напротив остановки 338 автобуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездные на автобус существовали, это точно. Интересовалась 2 года назад, дешевле выходило платить утром и вечером за билет, чем покупать проездной. Продавались они в домике посреди вокзальной площади (напротив остановки 338 автобуса).

вот и я думаю, что если только для льготников, то как-то их слишком много получается...каждый второй с карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю, что если только для льготников, то как-то их слишком много получается...каждый второй с карточкой.

Как правило, при альтернативе маршртуки по тому же маршруту платящие свои кровные предпочтут маршрутки.

Как то не захотелось ждать маршрутку, села в атобус, прокляла все на свете. 1. долго ждали отправления (только по расписанию) 2. потом долгие стояния на каждой остановке. В итоге вместо 7 минут ехала все 25.

А льготники по большей части дождутся автобус, была бы льготником, наверное, сама бы подождала (если знать расписание и выходит по нему :rolleyes: ). Хотя...тоже не факт.

Изменено пользователем nadinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы. от вас, мои дорогие, уже многое знаю,- добирались в Москву на 142, 100, 587. также седня ехала на 10.42 на электричке. привыкну потихоньку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...