Перейти к публикации
Фея33

автобусы в городе Ж

Рекомендованные сообщения

Едут медленно, ведь пассажиров везут в том числе стоячих, а не сидящих. 

 

 

едут медленно потомучто гавно старое которое списать уже сто лет назад надо , а не потому что пасажиров стоячих везут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановок нет и дороги узкие, это уже к администрации - водители то не в чем не виноваты!!! :glare:

Водители тоже балуются.... Высаживают людей мимо остановок, то ли знакомые, то ли попросили....хотя это в принципе запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители тоже балуются.... Высаживают людей мимо остановок, то ли знакомые, то ли попросили....хотя это в принципе запрещено.

Я иногда на 5-ой прошу высадить меня , водителя 12-ого, там остановки нет. Но к дому ближе. Грубо нарушаю значит? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Да! В Европе за это прав лишают.

Точнее, нарушаете не вы, а водитель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едут медленно потомучто гавно старое которое списать уже сто лет назад надо , а не потому что пасажиров стоячих везут !

Ну не знаю, после 2-ой улицы когда машин мало - водитель 12-ого, что постарше порой более 60 разгонялся!

Стоять было ужасно даже мне и чувство, что автобус сейчас развалится :D

А я вообще считаю, что нефиг такому большому городу, как Железка - арендовать автобусы у Балашихи :excl: !

При бюджете в 3 000 000 000 можно уже создавать свой автобусный парк из новеньких автобусов имхо!

Пусть не сразу, но постепенно! В будущем это должно дать экономию бюджету города!!!

,

Да! В Европе за это прав лишают.

Точнее, нарушаете не вы, а водитель....

Больше не буду просить, подставляю то я. Я этого не люблю!

Изменено пользователем Андрей_П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вообще считаю, что нефиг такому большому городу, как Железка - арендовать автобусы у Балашихи :excl: !

При бюджете в 3 000 000 000 можно уже создавать свой автобусный парк из новеньких автобусов имхо!

Пусть не сразу, но постепенно! В будущем это должно дать экономию бюджету города!!!

 

Никто ничего не арендует.

Есть а/к 1377 ГУП "Мострансавто", которая занимается обслуживанием Балашихи, Реутова (областных маршрутов) и Жел-Дора. Создание еще одного филиала ГУПа не повлечет абсолютно никакой экономии, поскольку:

1) тариф на обслуживание вряд ли изменится, поскольку организация останется та же самая

2) даже при условии создания собственной автоколонны в Жел-Доре совсем не факт, что она будет укомплектована новыми машинами, кроме того МТА любит перекидывать машины между филиалами. Плюс ко всему, всё-таки сначала нужно озаботиться качеством и наличием дорог, а уж потом закупать для них новые автобусы, а не гонять по существующим ухабам.

То есть всё это, боюсь, из разряда скоростного трамвая в Люберцы, велодорожки до Новокосино и строительства метро в Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не арендует.

Есть а/к 1377 ГУП "Мострансавто", которая занимается обслуживанием Балашихи, Реутова (областных маршрутов) и Жел-Дора. Создание еще одного филиала ГУПа не повлечет абсолютно никакой экономии, поскольку:

1) тариф на обслуживание вряд ли изменится, поскольку организация останется та же самая

2) даже при условии создания собственной автоколонны в Жел-Доре совсем не факт, что она будет укомплектована новыми машинами, кроме того МТА любит перекидывать машины между филиалами. Плюс ко всему, всё-таки сначала нужно озаботиться качеством и наличием дорог, а уж потом закупать для них новые автобусы, а не гонять по существующим ухабам.

То есть всё это, боюсь, из разряда скоростного трамвая в Люберцы, велодорожки до Новокосино и строительства метро в Ольгино

 

Да наверное вы правы в основном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал до 38 дома , весь в восторге! спасибо.

На автобусе? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...