Перейти к содержанию

На чем и как доехать из Москвы в Ольгино


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, ехала в пятницу из Ольгино в Москву на автобусе. Когда выехала через минут 7-10 была остановка

Новосихино, если там будет метро, значит от туда можно будет добраться на автобусе до Ольгино всего за несколько минут, бывают ли на этом расстоянии пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ехала в пятницу из Ольгино в Москву на автобусе. Когда выехала через минут 7-10 была остановка

Новосихино, если там будет метро, значит от туда можно будет добраться на автобусе до Ольгино всего за несколько минут, бывают ли на этом расстоянии пробки?

Была остановка Новокосино.

Расстояние на самом деле километров 8. проехать можно и за 10 минут, но! Если бы не пробки.

Сейчас, в часы пик, путь до Новокосино занимает минут 40. На это и рассчитывайте, плюс-минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ехала в пятницу из Ольгино в Москву на автобусе. Когда выехала через минут 7-10 была остановка

Новосихино, если там будет метро, значит от туда можно будет добраться на автобусе до Ольгино всего за несколько минут, бывают ли на этом расстоянии пробки?

и что, вам навстречу в пятницу не было пробки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, вам навстречу в пятницу не было пробки? :)

Это было в 11 часов, пробок не было. Меня наверно не поняли, я с Москвы до Новокосино доеду на метро, а на автобусе от Новокосино до Ольгино( вот на этом расстоянии бывают пробки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в 11 часов, пробок не было. Меня наверно не поняли, я с Москвы до Новокосино доеду на метро, а на автобусе от Новокосино до Ольгино( вот на этом расстоянии бывают пробки).

участок от Новокосино до Ольгино проехать без проблем за 10 минут можно лишь в редких случаях. 11 утра буднего летнего дня - один из таких случаев, кроме четверга и пятницы. или 10 вечера воскресенья. в среднем минут 30, в основном.

сегодня после 18-00 на это может уйти минут 40. конечно, бывают и нелогичные исключения, но очень редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участок от Новокосино до Ольгино проехать без проблем за 10 минут можно лишь в редких случаях. 11 утра буднего летнего дня - один из таких случаев, кроме четверга и пятницы. или 10 вечера воскресенья. в среднем минут 30, в основном.

сегодня после 18-00 на это может уйти минут 40. конечно, бывают и нелогичные исключения, но очень редко :)

Спасибо! за ответ просто я не могла поверить , что 40 минут уйдет на такое расстояние и думала, что вы меня не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! за ответ просто я не могла поверить , что 40 минут уйдет на такое расстояние и думала, что вы меня не поняли.

Я думаю, в будущем на маршрутном автобусе в среднем будет уходить минут 25-30. Сорок минут тоже запросто, но это - в тяжелых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! за ответ просто я не могла поверить , что 40 минут уйдет на такое расстояние и думала, что вы меня не поняли.

можно запросто ухнуть и до полутора часов, как, например, в любую из майских пятниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...