Перейти к публикации
rus

Что убирать из Новых сообщений? [ОПРОС]

Какие разделы форума "Доска объявлений" не выводить в "Новых сообщениях"?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Куплю-продам

    • Убрать
      29
    • Оставить
      55
  2. 2. Детская барахолка

    • Убрать
      38
    • Оставить
      46
  3. 3. Работа

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60
  4. 4. Безвозмездно

    • Убрать
      17
    • Оставить
      67
  5. 5. Сниму, сдам

    • Убрать
      33
    • Оставить
      51
  6. 6. Услуги

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60


Рекомендованные сообщения

Я просто не понимаю, кто решает что важнее? По умолчанию мы считаем темы о продаже неважными, а другие важными? С чего это?

По-моему, все темы абсолютно равнозначны. Другое дело, что продажные темы люди создавать не ленятся, потому что ИМ НАДО. А другие, полезные или просто поболтать - ленятся, только читают других или изредка пишут. Потому что ИМ НЕ НАДО. Что, заставлять? Подталкивать?

Поэтому, имхо, проблема не в том что продажных тем много, а в том что других мало. Тут никто не виноват.

мы все вместе решаем, что важнее (для того и опрос, ведь так?)

Просто те, кто продает и кому они важны не спешат высказываться, может поэтому и создается ощущение, что те, кто против эдакие бабки-ёжки, против продаж и хотят сделать форум только для общения.

Вот опрос все и показывает...что важно для большинства.

обе точки зрения имеют право на жизнь...имхо...а то у многих появилась привычка кидаться на тех, кто имеет отличную от их точку зрения и рисовать из этих людей монстриков.

у меня кстати свои причины, почему я не хочу всю барахолку видеть в НС, они отличны от причин остальных (я так думаю). Но как большинство решит, ну значит так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее большинство пока за то, чтобы оставить все темы в НС, включая и детскую барахолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее большинство пока за то, чтобы оставить все темы в НС, включая и детскую барахолку

зато результаты его четко видны и сразу все ясно :D

зы: у, блин, че-то не нрааавится мне уже этот опрос :D:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по существу: я за куплю-продам всех категорий (дом, гусики, коляки и тд) в НС и на главной странице форума.

Большинство будет за все оставить. Форум превратится в электронный базар. И где тогда будут корефеи сайта обсуждать темы типа "кому на русси жить хорошо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее большинство пока за то, чтобы оставить все темы в НС, включая и детскую барахолку

ну да. пока только активное меньшинство пытается навязать всем свое мнение вопреки общему опросу.

не удивлюсь, если после 23.09.10 кто-то заявит, что "а вот все равно не правильно, потому что...(и за аргументами будет скрываться плохо скрываемая личная неприязнь к "куплю-продам"). а Руслан, как признается, подвержен этому "баламутству".

ну... тогда устроим очередной опрос :D

Большинство будет за все оставить. Форум превратится в электронный базар. И где тогда будут корефеи сайта обсуждать темы типа "кому на русси жить хорошо?"

там же где обсуждали всегда. ленивых среди нас мало - тему найти нетрудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно же как-то ограничить апы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убрал.

Всё гораздо проще: разделили её на два подраздела, а я поленился добавить эти подразделы в исключения.

Ура, спасибо! :D

А молодые мамы всегда могут посетить "клуб молодых мам" (Детскую барахолку) одним кликом с главной страницы форума (не сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно же как-то ограничить апы? :)

+1 !

"АП" - это не новое сообщение по существу, а засирание мозга другим участникам.

Апы точно ЗАПРЕТИТЬ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вот те :D
Добавил "Активные темы" в верхнее меню. Теперь объясняй всем, чем оно отличается от "Новых сообщений" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, спасибо! :D

А молодые мамы всегда могут посетить "клуб молодых мам" (Детскую барахолку) одним кликом с главной страницы форума (не сайта)

э.. хорош! молдых мам (а папы че - рыжие? нам тоже интересны куплю-продам трусы-носки-коляски-кроватки) на районе большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...