Перейти к содержанию

Что убирать из Новых сообщений? [ОПРОС]


rus

Какие разделы форума "Доска объявлений" не выводить в "Новых сообщениях"?  

90 проголосовавших

  1. 1. Куплю-продам

    • Убрать
      29
    • Оставить
      55
  2. 2. Детская барахолка

    • Убрать
      38
    • Оставить
      46
  3. 3. Работа

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60
  4. 4. Безвозмездно

    • Убрать
      17
    • Оставить
      67
  5. 5. Сниму, сдам

    • Убрать
      33
    • Оставить
      51
  6. 6. Услуги

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60


Рекомендуемые сообщения

тем не менее большинство пока за то, чтобы оставить все темы в НС, включая и детскую барахолку

голосование по русски , торгаши регятся под новыми никами и голосуют :D:):D правды никто никогда не узнает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 !

"АП" - это не новое сообщение по существу, а засирание мозга другим участникам.

Апы точно ЗАПРЕТИТЬ :D

Апы запрещены правилами: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=13959

Сообщайте если будут нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование по русски , торгаши регятся под новыми никами и голосуют :lol: :lol: :lol: правды никто никогда не узнает :lol:

а то, что новички не имеют права голосовать забыл? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил "Активные темы" в верхнее меню. Теперь объясняй всем, чем оно отличается от "Новых сообщений" :lol:

Изменений не заметил...Что поменялось то?

а то, что новички не имеют права голосовать забыл? :lol:

Нужно обсудить этот пункт.

Предлагаю внести поправку на голосование :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил "Активные темы" в верхнее меню. Теперь объясняй всем, чем оно отличается от "Новых сообщений" :lol:

Теперь переименуй "Активные темы" в "Все новые сообщения", "Новые сообщения" в "Новые сообщения без продаж" и настрой, чтобы в "новых сообщениях без продаж" не отображались темы о продажах, всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, кто решает что важнее? По умолчанию мы считаем темы о продаже неважными, а другие важными? С чего это?

По-моему, все темы абсолютно равнозначны. Другое дело, что продажные темы люди создавать не ленятся, потому что ИМ НАДО. А другие, полезные или просто поболтать - ленятся, только читают других или изредка пишут. Потому что ИМ НЕ НАДО. Что, заставлять? Подталкивать?

Поэтому, имхо, проблема не в том что продажных тем много, а в том что других мало. Тут никто не виноват.

вот-вот, я тоже не понимаю, кто берет на себя смелость определять нужные и интересные темы для всех. все темы равны и темы о продажах тоже.почему это продажу квартир оставить, а продажу носков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь переименуй "Активные темы" в "Все новые сообщения", "Новые сообщения" в "Новые сообщения без продаж" и настрой, чтобы в "новых сообщениях без продаж" не отображались темы о продажах, всё :lol:
Не совсем согласен.

"Активные темы" - это все темы, в которых появилось хотя бы одно новое сообщение за сутки начиная с текущего времени. Там всегда будет две страницы тем. Самые новые, понятно, сверху.

"Новые сообщения" удобны тем, кто "сидит" на форуме постоянно, типа меня. Список только из тем, в которых появились новые сообщения с момента последнего нажатия этой кнопки. Копаться в "Активных темах" я не хочу.

Хотя, вариант компромиссный и имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...