Перейти к публикации
rus

Что убирать из Новых сообщений? [ОПРОС]

Какие разделы форума "Доска объявлений" не выводить в "Новых сообщениях"?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Куплю-продам

    • Убрать
      29
    • Оставить
      55
  2. 2. Детская барахолка

    • Убрать
      38
    • Оставить
      46
  3. 3. Работа

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60
  4. 4. Безвозмездно

    • Убрать
      17
    • Оставить
      67
  5. 5. Сниму, сдам

    • Убрать
      33
    • Оставить
      51
  6. 6. Услуги

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60


Рекомендованные сообщения

э.. хорош! молдых мам (а папы че - рыжие? нам тоже интересны куплю-продам трусы-носки-коляски-кроватки) на районе большинство!

Да, давай замнем :lol:.

Кстати еще не известно, кто в районе "Активное меньшинство" - может быть те, кто создал раздел "Детская барахолка" (молодцы, одобряю кстати).

Готовность терпеть это - еще не означает отнесенность к лицам, заинтересованным.

Молодые папы - ну да, вполне тоже интересуются, спору нет. :lol: Вот только большинство моих знакомых молодых мам никогда не купит ребенку обноски... Хотя уровень доходов у них куда пониже нашего.

Реально - в разделе, продающем детский секонд-хэнд, заинтересовано достаточно много форумчан (может быть даже процентов 20-30, признаю).

Поэтому строчку для них и на главной и в НС я бы оставил, не спорю. Но раз это сложно, то приходится определяться окончательно - либо есть либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, например, после выходных или отпуска приезжаешь, хочешь прочитать всё что накопилось за время отсутствия. Тут тоже НС вне конкуренции.

... Вот только большинство моих знакомых молодых мам никогда не купит ребенку обноски... Хотя уровень доходов у них куда пониже нашего.
Оттого и пониже, имхо, что экономить не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, давай замнем :lol:.

Кстати еще не известно, кто в районе "Активное меньшинство" - может быть те, кто создал раздел "Детская барахолка" (молодцы, одобряю кстати).

Готовность терпеть это - еще не означает отнесенность к лицам, заинтересованным.

Молодые папы - ну да, вполне тоже интересуются, спору нет. :lol: Вот только большинство моих знакомых молодых мам никогда не купит ребенку обноски... Хотя уровень доходов у них куда пониже нашего.

Реально - в разделе, продающем детский секонд-хэнд, заинтересовано достаточно много форумчан (может быть даже процентов 20-30, признаю).

Поэтому строчку для них и на главной и в НС я бы оставил, не спорю. Но раз это сложно, то приходится определяться окончательно - либо есть либо нет.

Вредность, по поводу обносков, говорит только Ваша неопытность в качестве родителя. точнее безопытность.если можно так сказать.

Вредность, по поводу обносков, говорит только Ваша неопытность в качестве родителя. точнее безопытность.если можно так сказать.

Какие Вы темы читаете, давайте им одну строчку оставим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот, я тоже не понимаю, кто берет на себя смелость определять нужные и интересные темы для всех. все темы равны и темы о продажах тоже.почему это продажу квартир оставить, а продажу носков нет?

помнится еще тогдааа был такой аргумент - что в продажах темы торчат на самом верху, а диалог в теме "скока стоит", "100 рублей", "седня позвоню", "ок".

Особенно интересны сообщения "написала в личку"...в принципе, информация несущественна для всех остальных, но за счет этого сообщения тема наверху.

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредность, по поводу обносков, говорит только Ваша неопытность в качестве родителя. точнее безопытность.если можно так сказать.

Какие Вы темы читаете, давайте им одну строчку оставим?

я просил шовинизм не разводить. Что вы знаете еще про опытность кого-либо? Расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помнится еще тогдааа был такой аргумент - что в продажах темы торчат на самом верху, а диалог в теме "скока стоит", "100 рублей", "седня позвоню", "ок".

Особенно интересны сообщения "написала в личку"...в принципе, информация несущественна для всех остальных, но за счет этого сообщения тема наверху.

вот как-то так.

Лен,ну это совсем другая история!Правила надо грамотно разработать для барахолки

я просил шовинизм не разводить. Что вы знаете еще про опытность кого-либо? Расскажите пожалуйста

вообще-то это был сарказм по поводу Вашего шовинизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копаться в "Активных темах" я не хочу.

ага , а в НС с таким подходом приходится копаться в носках :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос-то ясно показывает, что со мной согласно молчаливое большинство :lol: Им, может, наш форум только барахолкой и интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен,ну это совсем другая история!Правила надо грамотно разработать для барахолки

Лиля, многие и 4 пункта имеющихся правил не могут соблюдать...о чем ты говоришь? на борьбу с "апами" и "смайлами" знаешь сколько месяцев ушло?..

думаешь пункт "договоренности о встречах и т.п. в личке" прокатит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, в активных темах копаться не надо, там цветом показывается в каких темах появились новые сообщения

т.е. сначала идут подряд темы с новыми сообщениями начиная с самого свежего (цвет сочный), потом те, которые ты уже открывал (цвет блёклый)

не надо ни в чём копаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...