Перейти к публикации
ксения

кухня

Рекомендованные сообщения

Люди! Подскажите про фабрику АБТ что в железке кухни ваяет, а то только в реутове салон ближайший. Это ж смешно - из железки типо в реутов и назад :lol: Кстати для желающих написать - "поиск рулит" - пытался, не нашел.

http://www.kuhni-abt.ru/contacts.php#novogireevo

ближайший салон только в реутове брал там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я могу похвалиться и порекомендовать компанию, в которой я заказывала кухню. Сначала я объехала все салоны, которые Вы здесь рекомендуете, могу честно сказать, везде продают одно и тоже, мне везде просчитывали одну и ту же кухню, только везде цены разные. В одном месте я была готова заказать, но там она была бы готова только через 2 месяца, меня это не устраивало. Потом мой знакомый сказал что я занимаюсь ерундой и дал тел. этой компании, сказал, что они сами бесплатно приедут все помериют и пришлют варианты размещения моей кухни и сказал, что цены меня удивят. Так оно и вышло. Для сравнения ручки, которые я выбрала для моей кухни везде стояли от 250руб/шт, а здесь 3 доллара-100руб. Честно говоря беспокоилась за качество. Через 2 недели мне ее доставили и 2 парня от компании собрали ее. Кухня на фотографии мне обошлась за все про все 152т.р , в других местах цена была от 200т.р. и не известно сколько сборка и доставка. основа МДФ, фасад итальянский -натуральное дерево (черешня)  http://photo.stream24.ru/users/helenium-24...7bd9135883a2ce/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, я могу похвалиться и порекомендовать компанию, в которой я заказывала кухню. Сначала я объехала все салоны, которые Вы здесь рекомендуете, могу честно сказать, везде продают одно и тоже, мне везде просчитывали одну и ту же кухню, только везде цены разные. В одном месте я была готова заказать, но там она была бы готова только через 2 месяца, меня это не устраивало. Потом мой знакомый сказал что я занимаюсь ерундой и дал тел. этой компании, сказал, что они сами бесплатно приедут все помериют и пришлют варианты размещения моей кухни и сказал, что цены меня удивят. Так оно и вышло. Для сравнения ручки, которые я выбрала для моей кухни везде стояли от 250руб/шт, а здесь 3 доллара-100руб. Честно говоря беспокоилась за качество. Через 2 недели мне ее доставили и 2 парня от компании собрали ее. Кухня на фотографии мне обошлась за все про все 152т.р , в других местах цена была от 200т.р. и не известно сколько сборка и доставка. основа МДФ, фасад итальянский -натуральное дерево (черешня)  http://photo.stream24.ru/users/helenium-24...7bd9135883a2ce/

Все понятно, а контакты-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и моим друзьям знакомый делал, у него производство в рязанской области. Предварительно я сходил в стильные кухни там набросали проект, потом этот проект отдал Саше он через месяц привез кухню, а еще через три - гардеробную. Стильные кухни - 120 тыс, Саша - 70 тыс. :) Если интересно могу дать тел

http://fotki.yandex.ru/users/fomichdal/view/27882/?page=0

Изменено пользователем Фомич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото не выложите?Очень интересно, особенно, гардеробную посмотреть!!! :)

Спасибо!Уже посмотрела!

Изменено пользователем Aksin*ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фасад итальянский -натуральное дерево (черешня)  

был я как-то на мебельной выставке, подошел к одному из стендов с фасадами и только, стал рассматривать, увидел изъян в итальянском фасаде из массива, а там под исскуственным шпоном массив сосны (по стуктуре резко отличается)

А фото не выложите?Очень интересно, особенно, гардеробную посмотреть!!! :)

Спасибо!Уже посмотрела!

нужно гардеробную, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был я как-то на мебельной выставке, подошел к одному из стендов с фасадами и только, стал рассматривать, увидел изъян в итальянском фасаде из массива, а там под исскуственным шпоном массив сосны (по стуктуре резко отличается)

нужно гардеробную, обращайтесь.

Спасибо! :)

Только вот ремонтик основной доделаем и обязательно обратимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует вот такой вопрос, смотрю кухни у многих угловые,а у нас в одна стена сдела из пеноблоков :huh: (вентиляционный короб)туда навесные шкафы не повесишь, кто сталкивался с такой проблемой и кто как ее решил? заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас навесные шкафы только по одной стене, а нижние стоят углом вдоль двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подскажите кто точно знает действительно нельзя вешать навесные шкафы на стенку которая из блоков сделана? неужели такая хрупкая эта стена?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...