Перейти к публикации
ксения

кухня

Рекомендованные сообщения

там есть и дорогие кухни, помоему не их производства, дерево и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, уважаемые соседи, такую ссылку:www.shatura-mebel.ru.

У них есть салон на Семеновской. Кстати, помимо кухонь, есть

все остальное. Узнавал про доставку: 900 руб по Москве + 15 руб/км.

Цены вроде человеческие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь можно собрать себе кухню и посмотреть, сколько это будет стоить

http://www.mtamebel.ru/content....node=25

Ну и вообще подумать, как всё разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай: мои друзья распродают выставочные образцы кухонь. Осталось три штуки. Очень хочется пристроить их в хорошие руки:) Одну я уже пристроила - в свои. Если кому-то надо или нужны подробности, пишите мне на мыло или стучитесь в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает стандартна ли у кухонь высота на которой расположены столешницы и мойки? Или можно заказать под свой рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(sosed,25 октября 2004,16:31)
у меня есть клиенты компания Фольксмайстер групп. Хорошие кухни делают. громный модельный ряд. Продают в кредит. Они лидеры в эконом -классе. Ихб сайт www.folksmaster.ru. У них очень большой салон на Почтовой,22. Если нужна информация, буду рад помочь чем либо.

На форуме сайта www.ivd.ru, ссылку на который дала Lana, очень много хороших отзывов об этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в фольксмайстере очень хорошая команда менеджеров и можно быдет каким то образом пролабировать наши интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно Электрогорскмебели - смысл съездить именно туда (а не в филиалы в Москве) есть: там и модельный ряд побольше и цены значительно ниже, чем в Москве. Да, в общем-то, и ехать недалеко - мы едем около часа. По поводу качества на сегодняшний день я сама ничего точного сказать не могу. Четыре года назад оно было не очень хорошим...сейчас вроде ничего - папа не жалуется :laugh: Но развиваться они, по сути, начали недавно, поэтому стоящих моделей крайне мало (ИМХО)...советскими временами веет...

Мы вот в Ikea присмотрели кухоньку за 120тыс. со всей техникой. Правда, она для нашей квартиры великовата, так что половину мы им оставим, а половину приобретём...так, должно быть, дешевле выйдет :) Правда, не знаю, как там по качеству, но к их столам, стеллажам и полочкам и у меня претензий нет - одни положительные эмоции :D

Ещё были в Атлас Люкс, но там нам по цене подходят только совсем крошечные...но красивы, чертовки :)

Слышала,. что есть какая-то фабрика в Зеленограде...вот туда мы в ближайшее время намыливаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот в Ikea присмотрели кухоньку за 120тыс. со всей техникой...Правда, не знаю, как там по качеству, но к их столам, стеллажам и полочкам и у меня претензий нет - одни положительные эмоции :)

На мой, взгляд мебель в Ikea при ближайшем рассмотрении неоправданно дорогая, и кроме чашечек за 15 рублей и других ничего незначащих дешёвых фенек там покупать ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...