Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

А насчёт "Кухни России" какие либо отзывы есть?

на первой странице этой ветки Lana давала очень интересную ссылочку http://www.ivd.ru/forum....scdesc=

почитайте, там много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли узнать у заказавшего сколько у него погонных метров и техника встроенная ?

у него около 5  метров и техника встроенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, просветите пожалуйста.

Вот смотрю везде цены стоят за погонный метр.

Как он считается?? и входит ли туда стоимость ручек, полок, столешниц??

В разных фирмах по разному, но в основном в погонный метр входит - шкафчики (верх, низ) стандартного размера с обычной ( не стеклянной) дверью, столешница, пристеночный плинтус, цоколь и стеновая панель, самые простые ручки. Всякие изыски стоят отдельных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ссылка на обсуждение кухонь Икеа.

http://www.ivd.ru/forum....OTAL=11

Мне лично эта мебель не очень нравиться, за такие деньги можно найти хорошую качественную мебель.

Икея годиться только для покупки всяких мелочей, может быть полезных  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу высказать мнение относительно стильных кухонь.

у них есть сайт, пишут что сборка, подключение техники и доставка бесплатная, также дают рассрочку на год под 8% - что надеюсь поможет при проведении ремонта в плане денег.....интересует качество и исполнителькость обязательств :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ксения: Я хочу поехать туда в субботу, если получится.

То Алекс: Мне они тоже очень понравились, правда пока только на картинке:angry: Они недалеко от моей работы находатся, хочу заехать...если получится, расскажу что и как. Про качество, слышала, что неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,17 ноября 2004,10:34)
То Ксения: Я хочу поехать туда в субботу, если получится.

То Алекс: Мне они тоже очень понравились, правда пока только на картинке:angry: Они недалеко от моей работы находатся, хочу заехать...если получится, расскажу что и как. Про качество, слышала, что неплохое.

А где их можно помотреть хотябы на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Spas,17 ноября 2004,13:21)
гЙФБФБ(Jane,17 ноября 2004,10:34]То Ксения: Я хочу поехать туда в субботу, если получится.

То Алекс: Мне они тоже очень понравились, правда пока только на картинке:angry: Они недалеко от моей работы находатся, хочу заехать...если получится, расскажу что и как. Про качество, слышала, что неплохое.

А где их можно помотреть хотябы на картинке?

http://www.faraon-s.ru

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...