Перейти к публикации
Shadow

Установка стальной входной двери.

Рекомендованные сообщения

Наверняка уже все новоселы задумывались над первоочередной задачей - установка надежной входной ...

У кого-то может даже уже созрело решение (где и почем).

Так вот, эсть предложение обсудить разные варианты и попытаться скооперироваться, может на скидочку какую договоримся. В любом случае - обудить полезно.

У меня вот такой вариатик имеется

http://m-doors.narod.ru/ даже видел о них несколько положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хостинг на народе для коммерческой организации - моветон. типа пишут что они не хуже, так и цена такая же получается как у всех. 600-700.

нам еще учитывать надо "за мкад" и "без лифта"

а лучше найти приличного производителя в железке. вон замки "класс" здесь же делают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ренат

Я себе установил дверь "Стал-Н" прошлой осенью. только положительные отзывы. установка, изготовление, качество - все меня устраивает. по цене примерно 750 (дверь конструкции 430 - см. на сайте www.door.ru). У них кстати форум неплохой на сайте, можно почитать отзывы - как проблемные, так и восторженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, а по подробнее что за эти 750 вам досталось

точного описания 430 модели там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ТсрАР,

я и не говорил что та контора крутая, это так один из вариантов.

В "класс" собираюсь в эти выходные заехать, НО:

1. они специализируются на замках

2. тесть у них дверь брал с установкой, гемороя было выше крышы, сначала поставили криво:( , потом дуть стало из всех щелей :angry: и т.д. в общем не лучшие впечатления.

Может у них за 1,5 года чего и изменилось ??? , или дверь тесть дешевую заказал - незнаю.

Вот в выходные скатаюсь туда и отпишу...

кстати к ним ссылочка есть http://www.classholding.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, а что не зарегистрируешься?

куда устанаваливал, в смысле мы соседи твои будущие?(граничная 9 например летом прошлым как раз сдавалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренат, а что не зарегистрируешься?

куда устанаваливал, в смысле мы соседи твои будущие?(граничная 9 например летом прошлым как раз сдавалась)

правильные вопросы. возможны "подсадные".

у меня самого есть контакт в dpz.ru

а если будет 5 и более дверей, то думаю, что и без лифта и за МКАД привезут бесплатно и еще скидок дадут. По крайней мере вопрос нужно изначально так ставить. Самому мне абсолютно все равно в какой конторе ставить - если это будет хорошая, недорогая дверь с качественной установкой - то я согласен купить там, где решит большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevat,

ренат - это мой брат, на огонек заглянул :angry:. Дверь я эту видел, ничего так... крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вней есть-то, какой замок (один или два), размеры,

количество створок, внешний/внутрений материал отделки, бронепластины, петли какие, есть ли вертикальные ригели, открывается куды (внутрь обычно дороже), накладки боковые какие (если есть). Ну вобщем что в неё, ДВЕРЬ, входит то?

Да еще глазок какой, а то хочется всетаки видео поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...