Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Ренат, так я не понял сколько стоила эта "красота"?

А вообще я буквально вчера заходил в компанию СТАЛЛ (пав-н в ТЦ Москва). Консультант не понравилась вообще :angry:

Ткнула в какую-то дверь на стенде, сказал ну около 18000 руб она. Я говорю а как можно удешевить?

Она что-то промямлила и переключилась на другого покупателя.

Фиг я у них что куплю. Пусть подавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило это мне что-то в районе 23000 руб вместе с установкой и расширением проема. На самом деле они делают дешёвые двери, двери с принесенными замками и т.п. Мне нужна была дверь с нормальной звукоизоляцией и не взламываемой пассатижами за полминуты. Причем первое важнее. Я получил то, что хотел, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие соседи! Лично мне хотелось бы поставить дверь той фирмы, которая помимо гарантии смогла производить разблокировку, в случае чего (если заклинит), я знаю это делает "СТАЛЛ", может есть еще какие-нибудь, пока я не нашла. Хотелось бы знать для сравнения. Заранее спасибо.

22к/15эт/1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elen, спасатели тебе за деньги любую дверь вынесут :)

а так да, "стал" в этом плане самый лучший выбор. пора начинать душить жабу (800у.е. за дверь в достаточно простенькой комплектации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посылаю этот СТАЛЛ и им подобных!

50% - стоимость бренда.

Я думаю можно найти дешевле с тем же уровнем безопасности и свойств.

А замки купить и принести свои изготовителю можно, тот же Керберос.

А на сэкономленный деньги, я поставлю домой сигнализацию ($ 100 в комплекте, уже приглядел), и куплю пива ($300 - это же 600 банок!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,18 мая 2004,11:53]А я посылаю этот СТАЛЛ и им подобных!

50% - стоимость бренда.

А на сэкономленный деньги, я поставлю домой сигнализацию ($ 100 в комплекте, уже приглядел), и куплю пива ($300 - это же 600 банок!).

ну не 50%, но достаточно много.

но что же теперь телевизоры сони и филипс не покупать, а смотреть всем ролсен и полар? ;-)

а вот насчет сигнализации - поделился бы ссылкой, что да зачем?

какой смысл в ней? просто орать?

а по уму надо телефон от БУЭС и сигнализацию на пульт вневедомственной охраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,18 мая 2004,12:22]
а вот насчет сигнализации - поделился бы ссылкой, что да зачем?

какой смысл в ней? просто орать?

а по уму надо телефон от БУЭС и сигнализацию на пульт вневедомственной охраны...

Модель и датчики записаны дома - я из дома вечером напишу.

Сначала поставлю сирену на 120 децибелл. Потом как телефон сделаю - заключу договор с милицией или кем там еще.

А поповоду просто орать...

Ну ты представь, хочешь залезть ты через окно. Только разбил или открыл - а тут вой! Или с дверью копаешься - только начал открывать - а тут..%$#@$$$%%%%%%%!

Я думаю в 99,9% грабители все бросят и убегут, нафига из геморой такой. У меня же нет скрипок Страдивари или Пикассо на стенах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...