Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Shadow, видео глазок взамен обычного - глупо.

это еще и бесперебойник надо, и что бы телек не сломался итд. лучше уж тогда отдельно скрытую камеру где-нибудь, с ИК-подсветкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет глупо я бы не спешил, неразобравшись!

чем по твоему видео глазок от скрытой камеры отличется, а?

это она и есть, только через него и так смотреть можно, а если не хочешь, так есть модели не сквозные, а с монитором рядом, настенке.

А бесперебойник он и так нужен и для глазка, и для камеры

Инфракраная подсветка вещь сама по себе (не только для камеры).

можно тама почитать http://www.dpz.ru/shop/video/shop2.html

В данном случае видео глазок просто дешевле, вот и все! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,27 апреля 2004,17:48]чем по твоему видео глазок от скрытой камеры отличется, а?

это она и есть, только через него и так смотреть можно, а если не хочешь, так есть модели не сквозные, а с монитором рядом, настенке.

видеоглазки, сколько я их видел, не имеют оптики для просмотра своими глазами, просто камера, которая снаружи выглядит как глазок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 апреля 2004,18:01]видеоглазки, сколько я их видел, не имеют оптики для просмотра своими глазами, просто камера, которая снаружи выглядит как глазок...

Так в этом и польза от видеоглазка: чтобы в тебя из пистолета не пальнули когда в обычный глазок смотришь :angry:

В меня не пальнут, не нужен никому :( Так что обычного глазка вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, ты вроде дверь хотел на две квартиры поставить (еще на tsj), так что каждый раз что бы посмотреть кто там тебе названивает будешь в коридор бегать? ???

Современные технологии позволяют и наблюдать, и открывать дверь дистанционно! :cool: , и все это не так уж и дорого, зато удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadow, по опыту проживания случаются незваные гости раз в несколько месяцев :angry: так что наверно ен стоит... хотя потом от нечего елать наверно поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, лучше спрашивать на расстоянии - "кто там мля опять ко мне прется?", заталкивая при этом крупную картечь в подствольный магазин :angry:

:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...