Перейти к содержанию

Начался ли отопительный сезон в Ольгино?


Рекомендуемые сообщения

Включили ли у нас отопление? Дома батареи холодные, но мы особо не замечаем этого. Кондиционер с подогревом спасает. Но может быть пора беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили ли у нас отопление? Дома батареи холодные, но мы особо не замечаем этого. Кондиционер с подогревом спасает. Но может быть пора беспокоиться?

У нас батареи горячие. 7й подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили ли у нас отопление? Дома батареи холодные, но мы особо не замечаем этого. Кондиционер с подогревом спасает. Но может быть пора беспокоиться?

уже недели как две с половиной.. или три даже.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже недели как две с половиной.. или три даже.. :)

Ого! :) А чего все молчат в 1-ом подъезде? Ведь у нас на 17 каждый воздух спускали. Или я чего-то не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :) А чего все молчат в 1-ом подъезде? Ведь у нас на 17 каждый воздух спускали. Или я чего-то не понимаю....

Да я сегодня зашла в диспетчерскую, потому батареи были ледяные.

Пришли, спустили воздух, сказали звать еще, если будет холодно.

У вас тепло появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :) А чего все молчат в 1-ом подъезде? Ведь у нас на 17 каждый воздух спускали. Или я чего-то не понимаю....

сорри, когда писал, то не заметил, что речь о граничной 26.. я-то на граничной 9/1.. но все ж информация к размышлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сегодня зашла в диспетчерскую, потому батареи были ледяные.

Пришли, спустили воздух, сказали звать еще, если будет холодно.

У вас тепло появилось?

Ага, Юль, после того, как позвонила. Кто-то потоптался над головой и батареи стали тепленькими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...