Перейти к содержанию

как можно маркировать одежду ребенка


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку. Заказала, наклеила. Уже три стирки выдержали :-)

если чуть недодержать утюг на наклейке - начинают отклеиваться после 5-7 стирки (и то чуть), а если все "по уму" то есть вещи, которые больше 30 стирок прошли , а стикеры как новые :o

у меня прозапас лежит 100 штучек, заказала сразу - пригодятся.

Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чуть недодержать утюг на наклейке - начинают отклеиваться после 5-7 стирки (и то чуть), а если все "по уму" то есть вещи, которые больше 30 стирок прошли , а стикеры как новые :o

у меня прозапас лежит 100 штучек, заказала сразу - пригодятся.

Очень удобно!

Я держала как положено по инструкции. Отклеиваться начала только на одной маечке, видимо первая была, недодержала. Еще раз подержала, теперь не отойдет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Стало актуально, сынок  опять едет в лагерь.

Подскажите пожалуйста, может кто знает контору у нас в городе (Железнодорожный) , где можно заказать наклеечки для одежды.. а то в Балашиху как то не с руки ехать.. а надо уже срочно.. 4 июня сын уже уезжает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашла пока http://kidlabel.ru/

в Эдельвейсе пункт выдачи.. но как то 399 руб. за 60 шт. кусается.. и даже дело не в этом..

они предлагают доставку готовых стикеров только в след. понедельник, нам поздно уже будет.. 

 

может ещё кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно на этикетке писать фамилию, когда в ДС ходил родители так и делали.

Прямо ручкой шариковой. если отмоется можно опять написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся снаряга подписана промышленными маркерами.

edding 790 paint marker

ничем не смывается. в магазинах где всякие ручки продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся снаряга подписана промышленными маркерами.

edding 790 paint marker

ничем не смывается. в магазинах где всякие ручки продают.

не практично .. особенно на белом..

 

заказала , как и в прошлые разы в http://metki-etiketki.ru/ , забрала в пункте выдачи химчистки в Балашихе    http://contrast-cleaners.ru/services/stickers.html , через 2 дня пришла смс , что они готовы ..ещё через день забрала

50 штук 370 руб. наклеила на всю одежду (и трусики и маечки и .д.) + положила список одежды в чемодан с просьбой проверить вожатым при отъезде.

 

ближе найти не удалось.. только вариант со ссылкой выше (пункт выдачи в Эдельвейсе), но там срок исполнения большой  (неделя и более),

п.с. стикеры эти держаться долго, у нас есть чуток одежды, что второй год носим - все стикеры на месте ..стираю постоянно т.е. уже по много-много раз .. и при этом, при желании их без проблем можно содрать (когда одежу , которая мала отдавали - я отклеивала стикеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...