Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста ребенку сейчас полгода, возможно ли поставить рего на очередь в детский сад, при условии того, что у него и у родителей нету регистрации, по месту планируемого жительства (регистрация г.Ижевск), т.к. купили квартиру в новостройке в Ольгино, сдача дома планируется в конце этого года. Еще я слышал, что можно встать на очередь отправив заявку по электронной почте, правда ли это, если да, то подскажите пожалуйста куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста ребенку сейчас полгода, возможно ли поставить рего на очередь в детский сад, при условии того, что у него и у родителей нету регистрации, по месту планируемого жительства (регистрация г.Ижевск), т.к. купили квартиру в новостройке в Ольгино, сдача дома планируется в конце этого года. Еще я слышал, что можно встать на очередь отправив заявку по электронной почте, правда ли это, если да, то подскажите пожалуйста куда.

Лучше всего - подойти с документами на будущую квартиру в КО. Это возле здания администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего - подойти с документами на будущую квартиру в КО. Это возле здания администрации.

Квартиру брали в кредит у Су 155, а они работают по вексельной схеме, вексель в банке, ипотека, на руках только ксерокопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру брали в кредит у Су 155, а они работают по вексельной схеме, вексель в банке, ипотека, на руках только ксерокопия.
Вот так им и объясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общий поток около 800+ человек. А потом к осени еще добирают какое-то кол-во... (кто-то не пошел, кто-то переехал, где-то группу еще сформировали, где-то доукомплектовали, где-то сад новый вводят..)

До 3х лет реально сложно попасть не льготникам. Ясельных групп по Железке оочень мало. Можно только надеяться и верить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в КО, очередь в районе 1500 :wacko: Думаю в 2г9м не попадем, только в 3г9м. В год ведь около тыщи идет в сад?

ха) нам говорили 650 детей, ну плюс еще сад в ольгино новый это максимум 30 в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть информация по новому садику, в Ольгино? Когда откроют? Все хочу туда дойти, да никак не соберусь.
Открыть собираются в октябре-ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...