Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

ага)) уж извините сама бывший воспитатель, но из-за таких вот "воспитателей" не хочется работать))) когда ты одна с вышкой ... и имеешь право преподавать в подготовительной группе.... но тебя другие сожрут, так как в подготовительной группе выпускной и там подарки)))) и этим "воспитателям" все-равно, что дети в подготовительной группе еле-еле до 10 умеют считать....

Подарки "за присмотр", а не за обучение и развлечение:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за отступление от темы. Но опять-таки про образование людей, которые готовы работать с детьми. Недавно искала няню своему ребенку. Меня удивило, что люди без педагогического образования хотят получать за час работы няней 200-250 руб. И не меньше! При этом в обязанности няни, которая требовалась мне, не входило даже приготовление еды и кормление ребенка. Т.е. с ребенком надо было поиграть-позаниматься-погулять. И все! Но вот только никто не задумался о том, что раз за 200-250 руб. няня не сможет квалифицированно заниматься с ребенком в соответствии с возрастом ребенка (а не только книжку почитать), родителям надо будет платить помимо з/п няне еще и за занятия в развивающем центре/группе и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открытие нового садика в Ольгино (Граничная,36а). Родители, чьи дети будут туда ходить-ОТЗОВИТЕСЬ, у меня есть парочка вопросиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где Вы увидели про то, что если меньше 10 детей, то заведующая обязана объединить группы?

Есои вы не верите, то позвоните в комитет и спросите .... и вам ответят.... что в группе должно быть не меньше 20 человек.. мне так сказали вот поэтому группы расформировывают....

вы думаете воспитателям нравится все это ..это все идет из комитета а не от завед.с комитетом и надо разбиратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открытие нового садика в Ольгино (Граничная,36а). Родители, чьи дети будут туда ходить-ОТЗОВИТЕСЬ, у меня есть парочка вопросиков. :)

у меня тоже парочка вопросиков :lol: ....думаю таких же как у вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже парочка вопросиков :) ....думаю таких же как у вас )))

Так группы еще не сформированы, путевки не присланы. И даже, кто и знает практически наверняка, что будут туда ходить, больше никакой информации, кроме "Ждете путевки после открытия сада" нет. Если только в сам сад кто уже заходил неофициально и что-то разузнал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня была на церемонии открытия.

ленточку перерезали, песни попели, строителей наградили, всего доброго нашим детям пожелали)

дальше подошла к уполномоченному представителю и еще раз спросила, что дальше?

она подтвердила, что сейчас родители ждут звонка или уведомления по почте от заведующей лично.

вероятнее всего, на следующей неделе.

Путевки тоже ей передадут (сказано было именно в будущем времени).

вот такой расклад пока.

Изменено пользователем Морская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад расположен по адресу: Граничная 36А

На данный момент заказана мебель для групп и ждут ее поступления.

Нужно подкоп рыть, чтобы быть в списке :)

Сегодня открытие нового садика в Ольгино (Граничная,36а). Родители, чьи дети будут туда ходить-ОТЗОВИТЕСЬ, у меня есть парочка вопросиков. :)

А какие вопросы?

Окончательных списков нет.

Сбор на 2011-2012г будет в районе 5000р наверно, д/с новый и много чего нужно.

Обслуживать будет горУК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...