Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня по утрам( вроде все рядом и я на машине, но всеравно я вся в мыле приезжаю на работу и хочется отдохнуть))))

Но больше всего меня убивает когда все уже наконец одеты и ждем лифт и тут кто то заявляет, что хочет какать))))))

Оля, у меня старшая вряд ли скажет, зная меня)))), а мелкий пока не разговаривает, и один раз отвезла в сад старшую, и когда уже сажала в машину что его отвезти, то унюхала и пришлось подниматься, раздеваться, мыться и снова одеваться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего меня убивает когда все уже наконец одеты и ждем лифт и тут кто то заявляет, что хочет какать))))))

Как знакомо))))

Это ладно еще у лифта, а не через 20 метров от подъезда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня очередной раз завела разговор с заведующей сада о возврате 20% родительской платы и узнала новость: теперь, оказывается даже и постановление было о котором нам в группе даже не предложили почитать, что возврат рассчитываются от средней стоимости платы за детский сад.... и о ужас, эта средняя сумма составляет 1915 рублей по Московской области! соответственно сумма фиксированная к возврату ( на одного ребенка) 383 р.... и сумма не зависит сколько ребенок ходит дней в сад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Сегодня очередной раз завела разговор с заведующей сада о возврате 20% родительской платы и узнала новость: теперь, оказывается даже и постановление было о котором нам в группе даже не предложили почитать, что возврат рассчитываются от средней стоимости платы за детский сад.... и о ужас, эта средняя сумма составляет 1915 рублей по Московской области! соответственно сумма фиксированная к возврату ( на одного ребенка) 383 р.... и сумма не зависит сколько ребенок ходит дней в сад....

 

это уже где-то обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сертификатом 100 тыс нельзя оплатить услуги д.сада именно в Железке в соц защите сказали. В Ногинском р-не  Старой Купавне  соц .защита разрешает.. Вообщем факт!!Звонила сама лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сертификатом 100 тыс нельзя оплатить услуги д.сада именно в Железке в соц защите сказали. В Ногинском р-не  Старой Купавне  соц .защита разрешает.. Вообщем факт!!Звонила сама лично)

извиняюсь, это который материнский капитал от МО? 

я считала, что вопрос распоряжения им решается на уровне субъекта федерации, т.е. Московской области... а вон оно как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...