Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Центр-2. Застройка пустыря возле госпиталя

Рекомендованные сообщения

Ха-ха :) А неплохой план микрорайона Центр-2 выложен на оф. сайте: http://www.zheldor-city.ru/about/news/4756/

21.11.JPG

Всё так сразу ясно и понятно...

И они запретили копировать текст и ссылки с их страниц... Странные. Как будто в исходном коде нельзя найти.

Сравните с фотками с первой страницы:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=451531

это меня заблокировали на сайте главы города (после написания в пятницу вопроса там) или он не работает.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это меня заблокировали на сайте главы города (после написания в пятницу вопроса там) или он не работает.. ?

Если видишь надпись "Forbidden Access denied" - добро пожаловать в клуб :) Ходи теперь через proxer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если видишь надпись "Forbidden Access denied" - добро пожаловать в клуб :) Ходи теперь через proxer.ru

угук :)

стоило спросить господина мера... ;)

во.. зашла.. спасибки :)

ответа нет, но меня заблокировали.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со стороны Павлино в темниково ехать то на дороге поставили рекламный щит возле въезда в центр2 и кирпич что проезд запрещен))

на щите написано что идет строительство микрорайона центр 2. застройщик ДСК-1. И еще что то,не успел рассмотреть :lol:

Поидеи ДСК-1 быстро строит,думаю года за 2-3 микрорайончик построят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 интересно, а продажи квартир уже начались в центр2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 интересно, а продажи квартир уже начались в центр2?

Обещают начать продажи в июле, но пока ещё не начали: http://dsk1ko.ru/dsk1ko/development/zhelKuchino/ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Прогулялся в выходные. Там, где в прошлом году были поля, засаженные саженцами каштана, их снесли бульдозерами, и в этом году масштабная стройка. На окраине стройки ближе к железнодорожной колее (центру города) вырыли глубокую траншею и ряд довольно больших деревьев вдоль нее длиной чуть ли не в километр просто снесли, они вдоль траншеи валяются. Насколько я знаю, это если не преступление, то административное правонарушение точно.

Застраивает ДСК-1 + МФС (Монолитфундаментстрой) судя по вывескам. Прогулялся и около двух почти достроенных коробок ГМС. Качество строительства, видное визуально, сильно отличается. Дома ГМС сделаны тяп-ляп, все грязно, криво-косо и как будто таджиками налеплено. Дома ДСК-1 радуют аккуратностью начиная от фундамента и выше и порядком на стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве за одно снесенное дерево штраф порядка 700 тыс. В области тоже штрафы, но наверняка не такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...