Перейти к содержанию

Центр-2. Застройка пустыря возле госпиталя


rus

Рекомендуемые сообщения

а то все убогие коробки строят и строят...

Причем одинаковые, судя по плану. Убого. И о зелени, конечно, никто не подумал. Ну и о хороших вместительных дворах для деток и достаточном количестве парковочного места возле дома. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем одинаковые, судя по плану. Убого. И о зелени, конечно, никто не подумал. Ну и о хороших вместительных дворах для деток и достаточном количестве парковочного места возле дома. :)
Удивительно не это. Удивительно то что все чем вы возмущаетесь никак не остановило купить квартиру в этом ужасе...

Понастроят коробок. И в ряду возмущающихся прибудет народу вбухавших туда свои немалые кровные. И будет уже в десять раз больше вопрошающих к богу - "ну почему", "ну за что", "ну доколе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно не это. Удивительно то что все чем вы возмущаетесь никак не остановило купить квартиру в этом ужасе...

Мой дом ужасом назвать не могу.

Он монолито-кирпичный, теплый, с просторным подъездом, да и с парковкой все ничего.

Но хотелось увеличиться, очень надеялась на Центр-2 в этом вопросе - ждала приличных монолитов в глубине района, подальше от трасс (я все время на машине, не страшно, что до станции далеко), но, видимо, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эту бодягу еще 30 лет будут строить :)

Ну да, конечно.

Новое Ольгино, тоже 8лет назад начали строить. :) А до этого так тихо было :D :angry: :angry:

А на месте волейбольной плащадки, автостоянка была(очень удобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дом ужасом назвать не могу.

Он монолито-кирпичный, теплый, с просторным подъездом, да и с парковкой все ничего.

Ну слава богу что есть люди которым садики/школы/больницы не нужны.
Но хотелось увеличиться, очень надеялась на Центр-2 в этом вопросе - ждала приличных монолитов в глубине района, подальше от трасс (я все время на машине, не страшно, что до станции далеко), но, видимо, не судьба.
А чем вам Центр-1 не понравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу что есть люди которым садики/школы/больницы не нужны.

А чем вам Центр-1 не понравился?

Нужны, но у меня с ними как-то все удачно.

И ребенок в 3 года в саду был, и в школу пошли, куда захотели.

Мне, как бы, и так неплохо, но это только мне и немногим другим... Большинство же недовольно, у меня нет причин им

не доверять.

Центр-1 - это на месте ДОКа?

Там там то же самое - типовые панельки.

А я хочу монолит или кирпич с планировкой типа домов "Строймонтажсервиса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу монолит или кирпич с планировкой типа домов "Строймонтажсервиса".

Тогда это 17 и 18 корпуса в Жилгородке (на сегодняшний день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это 17 и 18 корпуса в Жилгородке (на сегодняшний день).

Планировка не нравится. :)

И хочется место подальше от активных автотрасс и ж/д...

Вот у "Строймонтажкомплекса" планировки хорошие - кухни от 13 кв.м, залы от 21 кв.м, комнаты расположены удачно, но у них совсем дела плохи, нет у них стройплощадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно не это. Удивительно то что все чем вы возмущаетесь никак не остановило купить квартиру в этом ужасе...

Понастроят коробок. И в ряду возмущающихся прибудет народу вбухавших туда свои немалые кровные. И будет уже в десять раз больше вопрошающих к богу - "ну почему", "ну за что", "ну доколе" :)

А нет других вариантов biocide. Горячо любимая Вами администрация, вернее та её часть, которая архитектурный отдел, не берёт на себя труд правильно планировать микрорайоны.

Вот народ и вкладывается.

Либо как у нас. Сначала ТЦ были на плане маленькими, а потом, внезапно разжирели. И никто уже не смог остановить процесс строительства. Теперь два дома и без гостевых парковок и без детских площадок. Обыкновенный обман.

...А я хочу монолит или кирпич с планировкой типа домов "Строймонтажсервиса".

Кирпич, но никак не монолит! Неужели история солёного метромоста никого ничему не учит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу монолит или кирпич с планировкой типа домов "Строймонтажсервиса".

Покупайте у нас на Новой, 49 по переуступке, пока дом не сдан. Есть 2-шки с 20-метровыми кухнями и 3-шки площадью более 100 кв.м. Кирпичный дом, до станции всего 15 минут пешком.

Правда, сдача дома затягивается почти 2 года, но мы уже там живём, надежды не теряем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...