Перейти к содержанию

Гардеробные и шкафы-купе


MishaZ

Рекомендуемые сообщения

Если осталась довольна моей работой, то оставь. <_<

Заказывала Михаилу два шкафа-купе и гардеробную. Теперь могу рекомендовать, так как работа выполнена быстро, качественно и за преемлемую цену. И что мне особо понравилось в его работе, Михаил по ходу рекомендует, как лучше что-то сделать. Могу сказать, что к его советам обязательно необходимо прислушиваться, так как оказывается прав. Поэтому не только заказывайте ему мебель по своему вкусу, но и обязательно прислушивайтесь к его советам, как хорошего мастера, знающего свое дело.

Alenka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала Михаилу два шкафа-купе и гардеробную. Теперь могу рекомендовать, так как работа выполнена быстро, качественно и за преемлемую цену. И что мне особо понравилось в его работе, Михаил по ходу рекомендует, как лучше что-то сделать. Могу сказать, что к его советам обязательно необходимо прислушиваться, так как оказывается прав. Поэтому не только заказывайте ему мебель по своему вкусу, но и обязательно прислушивайтесь к его советам, как хорошего мастера, знающего свое дело.

Alenka

фотки и цену можно плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки и цену можно плз

Цена встроенного 2-х дверного шкафа-купе (одна зеркальная, вторая комбинированная: стекло + ДСП) 16000 руб. Фотки позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Вчера Михаил установил нам шкаф. Я довольна и шкафом, и работой Михаила. Особенно понравилось, что шкаф установили через неделю после заказа (да и то, потому что праздники были). А в магазинах срок изготовления озвучивали 3 недели, и цена была в полтора раза выше. Вот, что у нас получилось

post-3770-1289803120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже присоединяюсь к положительным отзывам! :P Михаил нам устанавливал только двери к шкафу 2,6*2,6 м. На изготовление и установку четырех дверей всего ушло два дня! Сумма вышла 17 тыщ. Я очень довольна. Михаил, спасибо!

post-6438-1290110862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Михаил!очень хочу воспользоваться вашими услугами,ваш телефон ,тот что представлен на первой странице?до выходных свяжусь с вами....поставьте меня в очередь))))))))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил!очень хочу воспользоваться вашими услугами,ваш телефон ,тот что представлен на первой странице?до выходных свяжусь с вами....поставьте меня в очередь))))))))) :(

Да,это мой телефон.Буду ждать вашего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...