Перейти к содержанию

Гардеробные и шкафы-купе


MishaZ

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Михаил, добрый день!

Подыскиваю детям детскую, столкнулась с проблемой, что почти все детские комплектуются низкими шкафами....Поэтому подумываю шкафы заказать отдельно. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность изготовления фасада вот такого цвета http://mebel-sign.ru/catalogue/polosatyi-reis ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, добрый день!

Подыскиваю детям детскую, столкнулась с проблемой, что почти все детские комплектуются низкими шкафами....Поэтому подумываю шкафы заказать отдельно. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность изготовления фасада вот такого цвета http://mebel-sign.ru/catalogue/polosatyi-reis ....

К сожалению не смогу,т.к. не нашёл такого цвета,дсп беру обычно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил, изготавливаете ли Вы комоды? Если да, то сколько будет стоить размером 83х55х1500 (ШхГхВ) (нижний 30см, остальные около 20см), фасады из МДФ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к положительным отзывам! Михаил установил нам детский шкаф, детские стеллажи, полочки и два шкафа в коридор. Мы остались очень довольны и шкафами и работой. Огромное спасибо, Михаил!

83a77d99b57at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, добрый вечер. А сможете Вы сделать на заказ стенку в гостинную? Чтобы был грубо говоря шкаф, в углу тумба под телевизор и шкаф для посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам! Михаил установил нам детский шкаф, детские стеллажи, полочки и два шкафа в коридор. Мы остались очень довольны и шкафами и работой. Огромное спасибо, Михаил!

83a77d99b57at.jpg

Замечательный получился шкаф!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам! Михаил установил нам детский шкаф, детские стеллажи, полочки и два шкафа в коридор. Мы остались очень довольны и шкафами и работой. Огромное спасибо, Михаил!

Спасибо Айгуля за отзыв!У вас получился удобный и функциональный по внутреннему наполнению шкаф!Мне он тоже понравился!

Михаил, добрый вечер. А сможете Вы сделать на заказ стенку в гостинную? Чтобы был грубо говоря шкаф, в углу тумба под телевизор и шкаф для посуды.

Да ,Наталья.Вы можете скинуть эскиз мне в личку,или по телефону договориться о встрече, и я к вам подьеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,Наталья.Вы можете скинуть эскиз мне в личку,или по телефону договориться о встрече, и я к вам подьеду!

Михаил, а Вы резные фасады сможете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...