Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuborg

Новые способы воровства в Билайне, МТС, Мегафоне, Скайлинке

Рекомендованные сообщения

вообще, с билайном очень давно и он просто деградирует. Это касается и услуг, и качества сигнала по стране и так далее.

именно с этими мыслями я ушел в мегафон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одни идиоты накачали сериалов в роуминге на 1млн руб.

http://romafrost.livejournal.com/700.html

по моему уже каждый ребенок знает, что роуминг это плохо, а инет в роуминге это убийственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одни идиоты накачали сериалов в роуминге на 1млн руб.

http://romafrost.livejournal.com/700.html

по моему уже каждый ребенок знает, что роуминг это плохо, а инет в роуминге это убийственно.

дЭбилы, простите за прямоту.

Отправляясь со своей супругой в свадебное путешествие на остров Крит, мы решили взять с собой ноутбук и 3G-модем от Мегафона, чтобы въехав в Москву мы могли подключиться к интернету и владеть текущей ситуацией о пробках, дабы не опоздать в аэропорт на свой рейс
Прибыв на место и расположившись в отеле, у нас, как у людей прогрессивных и постоянно пользующихся интернетом, появился интерес, будет ли работать 3G Мегафон в Греции. Установив модем в ноутбук, мы успешно подключились к интернету по протоколу WCDMA, стандарта 3G, о чем свидетельствовал синий индикатор на модеме. Первым делом мы отправились на сайт Мегафона искать информацию о том, сколько стоит данная услуга за границей. Не найдя там никакой информации о роуминге в 3G сетях,

"А давай проверим, будет работать или нет"? :) Если они такие "прогрессивные и постоянно пользующиеся интернетом", то могли бы и заранее узнать, хехе...

Обратите внимание на значительную разницу стоимости GPRS трафика в домашней сети и в роуминге.
moscow.megafon.ru//roaming/

Мегаюзеры, млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки добавлю каплю меда в бочку дегтя про инет-роуминг в Билайне.

Сейчас я сижу в соседней с Москвой области на безлимитке через 3G - модем. Подключен модем именно на московский номер и тариф. Никаких специальных действий (перенаправлений, смс-ок, звноков) я не делал.

Билайн обещал одну и ту же цену для центрального региона, независимо от нахождения в Москве - и действительно, на удивление - сдержал слово.

Самое смешное, за последний месяц часто стало цепляться на 3G вместо EDGE далеко за чертой областного центра, и ночью чуть не 1,8 мегабита/сек жарит. :)

И при всем при этом я плачу по-прежнему 500 руб./мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moscow.megafon.ru//roaming/

Мегаюзеры, млин.

угу, в 3 клика находится цена 440р/1000кб.

Все-таки добавлю каплю меда в бочку дегтя про инет-роуминг в Билайне.

это не ромуинг. обслуживает же билайн?

так и представляю американца из Нью-Йорка - "прикинь, в Вашингтоне столько же берут! Чудо!" :)

И при всем при этом я плачу по-прежнему 500 руб./мес.

это который "корпоративный" с кидаловом? если не платишь, оно в минус идет все равно а не блокируется, но услуги до плюса не оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не ромуинг. обслуживает же билайн?

так и представляю американца из Нью-Йорка - "прикинь, в Вашингтоне столько же берут! Чудо!" :)

Не роуминг, но неочевидно что не роуминг.

Долью литр дегтя в бочку дегтя Билайну.

Телефон московский билайновский (номер с 2001 года) в этом же месте в 30 км от МО после 10-15 минут ВХодящих звонков в день стал трескать по 200 рублей каждые 4 дня почти. :) . Это была жесть полная, срочно купил симку местной области...

это который "корпоративный" с кидаловом? если не платишь, оно в минус идет все равно а не блокируется, но услуги до плюса не оказываются.

Никакой не корпоративный. 3G модем, безлимит. С охнными ценами за Мег при лимите и подозрительно низкими при безлимите.

Счет у меня плюсовой, минусуется 495 руб./мес как положено, Инет имеется постоянно.

Огр. по траффику 2 Гб, после этого лишь снижение спида до 64 кбит/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой не корпоративный. 3G модем, безлимит. С охнными ценами за Мег при лимите и подозрительно низкими при безлимите.

Лимт у меня плюсовой, Инет постоянно. Ща через него и сижу.

это хорошо. так для 3G проявил бы смекалку - сделал бы антену из подручных средств =)

я помню еще времена когда в деревне телефон надо было подбрасывать в воздух, что бы смска отправилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ж они дебилы... ? они просто наивные дурачки. (между прочем действуют довольно здравомысляще)

а вот в мегафоне реальные дебилы. ну должна же быть хоть какая-то защита от дурака. нищих попросту не пускают в дорогой ресторан (скажем), а то вдруг он там по незнанию нажрется черной икры... что с него взять потом?

начальник СБ мегафона дебил и недоумок. :lol:

ваще пора уже думать о телефоне без всего лишнего, ну как потом ночами не спать, а вдруг... :o

накуй, накуй такой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i-net.com.ua/index.php?option=com_c...8&Itemid=20

начальник СБ мегафона дебил и недоумок. :lol:

врядли у него это первый такой случай, так что он знает что делает.

суд скорее будет на стороне оператора.

ваще пора уже думать о телефоне без всего лишнего, ну как потом ночами не спать, а вдруг... :o

накуй, накуй такой сервис.

с телефона без всего лишнего ты можешь запросто позвонить из роуминга на спутник за очень дорого в сумме :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хорошо. так для 3G проявил бы смекалку - сделал бы антену из подручных средств =)

я помню еще времена когда в деревне телефон надо было подбрасывать в воздух, что бы смска отправилась...

А UMTS/HSDPA как раз у них в стадии наладки в этом месте. Недавно на 2 суток пропадал, вчера опять вернулся.

А GPRS (EDGE) постоянно был и есть.

Дырки для антенны в билайновском модеме нет (мегафоновских не видел), поэтому соединил 2 USB кабеля по 3 м. (что не рекомендуется но пофиг), и выставил на длинной палке и веревочных растяжках с балкона 4 этажа 5-этажки. Думаю был бы 1 этаж, 3G так бы и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...