Перейти к содержанию

Посоветуйте дерматолога


Liya

Рекомендуемые сообщения

А конкретного врача не порекомендуете?

Мы в свое время попадали к 3-м разным дерматологам, в том числе к детскому. Все 3 были на уровне, диагностировали проблему и расписывали лечение.

К трихологу не обращались, но знаю, что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила тоже в МЦ Здоровье где-то год назад, родинку удаляла. Дерматолог была молоденькая, Наталья. Понравилась, грамотная и внимательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дерматолог - молодая девушка, очень грамотная.

Руслан, а узнать фамилию/имя этого врача реально? Просто администратор мне сказала, что у них 2 дерматолога и обе молодые девушки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила тоже в МЦ Здоровье где-то год назад, родинку удаляла. Дерматолог была молоденькая, Наталья. Понравилась, грамотная и внимательная.

Подскажите пожалуйста где находится эта клиника. Она в Железнодорожном или в Москве?

++++ к теме! Тоже ищу хорошего, опытного дерматолога. Можно в Москве, в идеале Желдор. Была около года назад в Ангаре у Громова. Болезнь как была, так и осталась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где находится эта клиника. Она в Железнодорожном или в Москве?

++++ к теме! Тоже ищу хорошего, опытного дерматолога. Можно в Москве, в идеале Желдор. Была около года назад в Ангаре у Громова. Болезнь как была, так и осталась :(

МЦ Здоровье в Железнодорожном - на ул.Главная д.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.Karina&Alexander, может вам есть смысл в КВД обратиться? И бесплатно, и врачи там вроде те же, что и в платных медцентрах работают. Вроде там тоже нормально, приходишь и сразу на прием без записи. Я ходила к платному потому что надо было удалять родинку, а в КВД это не делают. Если бы проблемы с кожей были, я бы пошла бесплатно в Кучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а узнать фамилию/имя этого врача реально? Просто администратор мне сказала, что у них 2 дерматолога и обе молодые девушки :blink:

Попробую вечером поискать талончик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.Karina&Alexander, может вам есть смысл в КВД обратиться? И бесплатно, и врачи там вроде те же, что и в платных медцентрах работают. Вроде там тоже нормально, приходишь и сразу на прием без записи. Я ходила к платному потому что надо было удалять родинку, а в КВД это не делают. Если бы проблемы с кожей были, я бы пошла бесплатно в Кучино.

Спасибо за совет! Я честно говоря, платным клиникам и центрам уже не доверяю. Есть конечно и там хорошие врачи только редкость)))

Скорее всего будем обращаться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...