Перейти к содержанию

Посоветуйте дерматолога


Liya

Рекомендуемые сообщения

@Ольга_К, а где она принимает? 

 На темку не подписана, поэтому только увидела вопрос :blush:  Полгода назад принимала она в Здоровье по записи (по выходным точно, возможно и в будни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malica, да не за что! люблю наш форум в том числе и за отзывы о всех и вся... прошлым летом гостили у родителей, ребенок заболел, так вот куча педиатров в разных медцентрах, а отзывов так и не нашла нигде ни о ком, так и пришлось идти наугад  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подниму. нужен взрослый дерматолог. Если кто то все таки после железки нашел в мск, тоже буду признательна....

мне очень нравится дерматолог в Ангаре Громов Валерий Васильевич. Я бы его охарактеризовала как "чокнутый профессор" в хорошем смысле. Он одержим своей профессией и поэтому его лечение приносит результат.

У ребенка года 4 назад, начали появляться белые пятна на теле. Вначале не придала значение. Потом решила все таки обратиться к врачу за консультацией. Врач поставил диагноз - витилиго, заболевание молодое еще не изученное, если и будут результаты от лечения то очень не скоро, и вообще с ним живут до 100 лет..... назначил курс лечения(на приеме были в июле)... в ноябре когда мы проделали курс и пришли на прием уже началось заметное улучшение!!!! пятна стали темнеть... на сегодняшний день процентов 70 пятен пропали(за 7 месяцев), то что осталось продолжаем лечить...

А вот на прошлой неделе срочно нужен был дерматолог, а Громов В.В. не принимал в этот день, пришлось записаться к другой Ломакиной И.Р., мне она не понравилась. Во первых она болела!!!, а я с маленьким ребенком, хорошо что еще она была в маске, но тем не менее, я считаю, нужно обязательно предупреждать что врач болен, а то после таких походов ребенка еще и от гриппа лечить нужно будет. Во вторых ее лечение поставил под сомнение дерматолог в Кучино, который нас выписывал в дет.сад. В третьих все сухо, никакого разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Громов мне вообще никак не помог. Ни за что к нему больше не обращусь. Лучше в квд, но там тоже не ко всем.

а я в восторге от него... хотя к нему надо немного приспособится.... он очень не любит когда не выполняют его требований, даже если вы по лечению выполняете все, но не читаете что он сказал, может отчитать за это (хотя я считаю это перебором), но главное что он одержим своей профессией

в КВД, когда я задала вопрос про витилиго.... мне сказали что положительных результатов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогла с огромным герпесом в квд Мелентьева. Недавно мой сын обратился к ней с пятнами на лице, которые иногда появляются. Предварительно сын был на платном приёме у аллерголога в институте аллергологии в Москве. Аллерголог без анализов сразу сказала, что это не аллергия. Обратился к Мелентьевой по полису, она назначила мазь и таблетки. Пролечился, пока всё отлично. К ним, в квд очень удобно по электр. очереди записаться. Кстати, в институте аллергологи есть очень грамотные дерматологи. Но мы решили сначала бесплатно обратиться к Мелентьевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! 

Опять подниму темку - подскажите КВД это на ул.Юннатов, 2?

Нужен детский дерматолог. По эл.записи выдает только двух врачей - Богомолову и Ирисбаеву. Может кто по ним что сказать?

Неужели больше у них врачей нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...