Перейти к публикации
alt

Косметология

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Tatka сказал:

Я прошла у Марии очистку лица..Мне косметолог понравился , как и работа)) Лицо стало как фарфоровое.Маша аккуратно все делает, поясняя свои действия. На все вопросы я получила аргументированные ответы. Мария дала дополнительные рекомендации по уходу. Результат меня очень порадовал так, что сегодня я опять была у этого профессионала  на уходовой процедуре для лица))). Не знаю , что будет дальше, но ближайшее время я только к Марии. С наступающим праздником, дорогая Маша. Красоты и здоровья:)

Спасибо за доверие, спасибо за отзыв! С Наступающим! Увидимся)))
Девочки, приходите, еще завтра  можно поухаживать за лицом и ручками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, добрый день. Порекомендуйте , пожалуйста,  крем от покраснений и шелушений на лице у девочки -подростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие!
Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте. Я с радостью помогу вам советом. в зимнее время необходимо защищать кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды, использовать более жирные кремы утром и увлажняющие только !!!  вечером.
если вам кажется что кожа и так жирная, и крем "не впитывается", приходите на чистку. делайте маски с глиной или энзимами. После очищения используйте крем по тонику, то есть по влажной коже!
всем красоты!

Давайте сделаем неделю скидок на пилинги? мммм... 20% на разовую процедуру и 30% на курс их трех процедур раз в неделю?

цель процедуры - стимуляция и обновление кожи. очищение - бонусом

нельзя - если собираетесь на солнце, если у вас сильный купероз - можно , но не все.

пилингов много, подбирается пилинг всегда индивидуально .

Цель скидок, безусловно, привлечь клиентов. Поэтому, если приходите по скидке , обещайте не лениться писать отзывы. только четные. тогда и вам и мне приятно))

я не прошу писать неправду. но вот столкнулась с таким.. - я стесняюсь, меня затроллят. все. занавес. видно Петра и Пью боятся . тут злой смайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работе разговаривала с женщиной, которая приблизительно три года приходит на процедуры. не супер регулярно, но из поля зрения не уходит. Была серая, на подбородке шишечки. комедоны. Я ее спрашиваю, как ты сама оцениваешь, что изменилось ?

Она - Да я вообще ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КРАСОТКОЙ, я была ЗАПУЩЕННАЯ!

 

И это слово, "запущенная" не дает мне покоя. Оно вам надо, быть ЗАПУЩЕННОЙ ?

тогда ответьте на вопрос "ЗАЧЕМ это вам"?

Изменено пользователем alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 15:18, Tatka сказал:

Мария, добрый день. Порекомендуйте , пожалуйста,  крем от покраснений и шелушений на лице у девочки -подростка.

Здравствуйте, можно использовать крем Траумель. Он снимет покраснения, поможет регенерации и защитит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание результата процедур, собирание мыслкй в кучку (:D), да плюс праздничная суета, и как результат отзыв пишется только сейчас, немного привозднившись по времени. Но я честно про него помнила! :)

Машу знаю давно, хотя я к сожалению тот самый клиент который бывает у косметолога только набегами, с неожиданно появившейся мыслью "дай-ка я вдруг за собой поухаживаю":) 

Итак, большой и несомненный Машин плюс как косметолога - она внимательно слушает пожелания клиета и никогда (!) не навязывает ненужные вам процедуры. Также подробно объясняет все производимые манипуляции и для меня это очень важно, т.к. я считаю что в косметологии как и в лечебном деле важны понимание процесса и принцип "не навреди".

Какую-то конкретную процедуру не могу рекомендовать, т.к. все конечно очень и очень индивидуально и здесь все конечно зависит от желания и возможностей самих женщин. Про себя скажу что весь уход предложенный Машей мне подошел и дал очень хороший результат. 

Надеюсь в дальнейшем мое время и мои возможности совпадут с моим желанием стать постоянной Машиной клиенткой :)

Изменено пользователем Cvetikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ, здоровски, что кожа на мне своя и нравится )

Оказывается, это щастье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 18:48, la-mero сказал:

ППЦ, здоровски, что кожа на мне своя и нравится )

Оказывается, это щастье )

Еще какое! Даже не знаю что большее, что своя, или что нравится.

Представляете какое горе, когда чужая. Чужая кожа не всем к лицу, бывает, что и не нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 20:30, Cvetikova сказал:

Ожидание результата процедур, собирание мыслкй в кучку (:D), да плюс праздничная суета, и как результат отзыв пишется только сейчас, немного привозднившись по времени. Но я честно про него помнила! :)

Машу знаю давно, хотя я к сожалению тот самый клиент который бывает у косметолога только набегами, с неожиданно появившейся мыслью "дай-ка я вдруг за собой поухаживаю":) 

Итак, большой и несомненный Машин плюс как косметолога - она внимательно слушает пожелания клиета и никогда (!) не навязывает ненужные вам процедуры. Также подробно объясняет все производимые манипуляции и для меня это очень важно, т.к. я считаю что в косметологии как и в лечебном деле важны понимание процесса и принцип "не навреди".

Какую-то конкретную процедуру не могу рекомендовать, т.к. все конечно очень и очень индивидуально и здесь все конечно зависит от желания и возможностей самих женщин. Про себя скажу что весь уход предложенный Машей мне подошел и дал очень хороший результат. 

Надеюсь в дальнейшем мое время и мои возможности совпадут с моим желанием стать постоянной Машиной клиенткой :)

Обнимаю, пусть будет и время и финансы на поддержание красоты ))

Изменено пользователем alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, я уезжаю в четверг.
на завтра и среду есть несколько окошек, приходите пожалуйста, если нужно

Эпиляция, чистка лица, аппаратные процедуры, мезо- и биоревитализация. Просто пообщаться)

приедуу 15го, запись начиная с 17 февраля.

Всем красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...