Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

и мне можно прайс на kosonogova@rambler.ru/

А эта косметика подходит для сухой и сверхчувствительной кожи, и вдобавок еще и тонкая??...и что мне я для такой кожи посоветуете сделать??? (честно говоря я к косметологу ни разу не ходила, только к дерматологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне можно прайс на kosonogova@rambler.ru/

А эта косметика подходит для сухой и сверхчувствительной кожи, и вдобавок еще и тонкая??...и что мне я для такой кожи посоветуете сделать??? (честно говоря я к косметологу ни разу не ходила, только к дерматологу

прайс вышлю.

я вас не вижу, чтоб сказать что делать- надо посмотреть и потрогать. По крайней мере первое что приходит на ум- это процедуры для чувствительной кожи. Снижать чувствительность, а дальше по проблеме! Сухую посмотреть по степени гидрации питать либо увлажнять. зима на подходе- защищать. Но сначала- посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь удовлетворил :)

А чем Вы дома занимаетесь?

Не совсем :) но общаться на эту тему дальше не буду.

Не волнуйтесь, я Вам не конкурент :) я шью, на хорошем оборудовании и дорогими нитками :)

Надо пересмотреть прайс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Кто сказал, что если прием на дому значит дешево!? Это же косметолог, а не парикмахер. :)

Мой парикмахер, к слову сказать, долго работала в салоне но сейчас тоже дома принимает…так вот она говорит, стрижка 600 рублей а вот краску покупаешь сама…хочешь за 100 рублей а хочешь за 500 рублей в фирменном салоне... :)

Косметолог, насколько я понимаю, закупает косметику сам и если она класса Люкс, то это не 500 и не 1000 рублей за баночку. Так что если учесть что у Марии есть медицинское образование, а не только двух месячные курсы (как у многих девушек в салонах), то цена совершенно нормальная!

И кстати! можно сходить и сравнить где лучше (цена-качество-результат)… а потом уже выбирать куда ходить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Кто сказал, что если прием на дому значит дешево!? Это же косметолог, а не парикмахер. :)

Мой парикмахер, к слову сказать, долго работала в салоне но сейчас тоже дома принимает…так вот она говорит, стрижка 600 рублей а вот краску покупаешь сама…хочешь за 100 рублей а хочешь за 500 рублей в фирменном салоне... :)

Косметолог, насколько я понимаю, закупает косметику сам и если она класса Люкс, то это не 500 и не 1000 рублей за баночку. Так что если учесть что у Марии есть медицинское образование, а не только двух месячные курсы (как у многих девушек в салонах), то цена совершенно нормальная!

И кстати! можно сходить и сравнить где лучше (цена-качество-результат)… а потом уже выбирать куда ходить дальше.

Да уж, так точно не получится :). Хотя бы потому, что ответственность за состояние кожи не то же самое, что за "цвет не вышел" - вон, соседка моя, третий раз за 2 недели перекрашивается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...