Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Советы косметолога:

Тем, кто приехал с моря, с солнышка, совершал перелет и просто давно не занимался лицом, необходимо сделать чистку лица. После этого можно начинать мезо_ процедуры, и сделать биоревитализацию.

Кожа приобретет здоровый вид, гладкую поверхность. Морщинки расправятся, пройдет чувство стянутости после умывания, появится чувство комфорта.

если нужна индивидуальная консультация, я с удовольствием отвечу на все вопросы.

Всем красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! И с моря, и с солнышка, и давно не занимался, это же все про меня ))) Скорей бы уже мое расписание утряслось и я прилечу к тебе, Маш! Личико мое соскучилось по твоим рукам. А еще знакомая такая же, тоже к тебе просится, так что, готовься к двум сложным случаям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне задали вопрос в ЛС

"сколько длится массаж лица, с какой периодичностью необходимо повторять курс массажа?"

Советы косметолога:

Массаж лица, это несколько иная процедура, чем массаж при болях в спине, например. Массаж лица выполняется 2-3 раза в неделю, курсом 10-15 процедур. Продолжительность массажа 25-30, иногда 40 минут. Но это плотная последовательная работа, в ходе которой прорабатываются все мышцы лица и активные точки, точки выхода нервов на поверхность. Слишком долго массировать лицо не нужно - излишне  стимулируются сальные железы. Слишком часто- тоже не нужно. массаж- это как заряд энергии, но коже нужно самой поработать после массажа.

эффекты массажа- осветление лица за счет уплотнения кожи и дренажа сосудов, лифтинг за счет сокращения мышц и активизации точек.

Курс массажа рекомендован дважды в год, можно делать поддерживающие процедуры между курсами.

я люблю чередовать ручной массаж с аппаратным.

 

Всем красоты!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Olenenokolga сказал:

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста,  прайс на deloproizvodstvo35@mail.ru

 

abcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabc

отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 28 сентября уезжаю, приеду 16 октября и 28 октября снова уеду на 10 дней.

пишу, чтобы вы могли спланировать визиты заранее)

Всем красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alt сказал:

Привет!

 28 сентября уезжаю, приеду 16 октября и 28 октября снова уеду на 10 дней.

пишу, чтобы вы могли спланировать визиты заранее)

Всем красоты!

Маша вышлите плиз прайс на rezeda0609@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...