Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Прайс отослала. Конечно есть косметологическое кресло. :)

Ну мало ли :) у меня спина болит, не могу сидеть долго и без опоры, вот и интересуюсь

Посмотрела прайс, буду продолжать ходить в салон)

Никак мой мозг не понимает как на дому цены могут быть как в салоне, а кое что даже дороже...Ничего личного, но мне кажется, что это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли :) у меня спина болит, не могу сидеть долго и без опоры, вот и интересуюсь

Я не против. Кресло удобное, мне знакома Ваша проблема. Час пролежать на неудобном столе (кресле) - это ужас!

Если есть еще вопросы- задавайте, плз., я отвечу обязательно. Можно здесь, можно в личке, можно в скайпе или аське :)

Косметология без релакса вообще немыслема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела прайс, буду продолжать ходить в салон)

Никак мой мозг не понимает как на дому цены могут быть как в салоне, а кое что даже дороже...Ничего личного, но мне кажется, что это не нормально.

Дома это не значит дешевле :), дома - это значит более индивидуальный подход и все. Ходить в салон наверное более статусно, но некоторые мои клиентки в салон ходить теперь не хотят. Ну не то что не хотят.. но не ходят. Еще раз повторюсь- косметика класса "Люкс". Попросту- очень дорогая. Но на более дешевую сваливаться не хочу. Это же для лица а не для...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела прайс, буду продолжать ходить в салон)

Никак мой мозг не понимает как на дому цены могут быть как в салоне, а кое что даже дороже...Ничего личного, но мне кажется, что это не нормально.

Дома это не значит дешевле :) , дома - это значит более индивидуальный подход и все. Ходить в салон наверное более статусно, но некоторые мои клиентки в салон ходить теперь не хотят. Ну не то что не хотят.. но не ходят. Еще раз повторюсь- косметика класса "Люкс". Попросту- очень дорогая. Но на более дешевую сваливаться не хочу. Это же для лица а не для...

Дело не в статусе) а в гарантиях. Что можно предъявить домашнему мастеру в случае чего? - Ничего. Может я ошибаюсь конечно, но домой ходят либо за мастером, либо сначала за ценой, а потом всеравно за мастером.

Или я просто дурочка, которая берет за свои услуги дома в 2 раза дешевле )))

Можно тогда вопрос на какой Вы косметике работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хочу сказать Марии большое спасибо за приведение в порядок личиков моих старших деток, и за моё тоже. Получила не просто чистку, но и полный релакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я просто дурочка, которая берет за свои услуги дома в 2 раза дешевле )))

Можно тогда вопрос на какой Вы косметике работаете?

Я пишу вам расширенный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Лельчику :

По лицу я работаю на косметике COLLIN Paris http://collinparis.ru/

1) цена процедуры это цена косметики + использ. аппаратов + количество времени + качество работы. Если все на "5"- вы получаете максимум возможного.

2) В салоне не будет такой цены никогда, только если используется более дешевая косметика ( в чем разница, я думаю, объяснять излишне)

3) Если аппарат не на "5" - он просто очищает кожу от излишков кожного сала, как ложечка Уно :)) а не как УЗ

4) Дома мы можем потратить столько времени на процедуры, сколько надо- меня не может ограничить не администратор, ни владелец- иногда это оооочень важно.

5) Качество работы- в отзывах

6) и САМОЕ ГЛАВНОЕ : Моя аудитория это не те, кто ищет дешевле, а те, у кого есть проблемы и НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ а не поход в салон.

Я не хочу работать на более дешевой косметике, так как я вижу что эта помогает.

Своей социальной нагрузкой я считаю тех, кто САМ не зарабатывает- подростков и студентов - им я делаю скидку. Ну и постоянным клиентам, конечно.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...