Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natalyagent

Нужен ингалятор для ребенка

Рекомендованные сообщения

Ребенок сильно кашляет. Слышала, что есть спец. ингалятор на физ растворе, как маска одевается на лицо (работает от сети). Может у кого есть? Я бы взяла на прокат за деньги.

На прошлой неделе три раза были у разных врачей. Одна наслушала остаточный бронхит. В субботу ходили в поликлинику, принимал дежурный врач. Она в легхих ничего не услышала, сказала, что красное горло, антибиотики назначила(температура была два дня). Пропили сироп отхаркивающий, а с понедельника кашель только усилился(лающий, практически без всякого перерыва). Нет сил больше слушать как доча кашляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок сильно кашляет. Слышала, что есть спец. ингалятор на физ растворе, как маска одевается на лицо (работает от сети). Может у кого есть? Я бы взяла на прокат за деньги.

На прошлой неделе три раза были у разных врачей. Одна наслушала остаточный бронхит. В субботу ходили в поликлинику, принимал дежурный врач. Она в легхих ничего не услышала, сказала, что красное горло, антибиотики назначила(температура была два дня). Пропили сироп отхаркивающий, а с понедельника кашель только усилился(лающий, практически без всякого перерыва). Нет сил больше слушать как доча кашляет.

ингалятор есть, небулайзер, то что вам нужно

дам попользоваться бесплатно

только с врачом надо лекартсво согласовать.. физраствором разбавляют лекарство.. а вот какое - только врач может точно скзать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо огромное!!!!! В четверг пойдем к Дорожкиной Ольге николаевне В Медгарант, у нее проконсультируюсь по поводу лекарства. Киньте адресок в личку и телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, то чужим небулайзером пользоваться нельзя,это как зубную щетку одолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я не ошибаюсь, то чужим небулайзером пользоваться нельзя,это как зубную щетку одолжить

Была я как-то в санатории. На ингалятор очередь сидела, просто обрабатывали после каждого человека. Там правда другой ингалятор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была я как-то в санатории. На ингалятор очередь сидела, просто обрабатывали после каждого человека. Там правда другой ингалятор был.

я точно не помню, но по-моему именно на форме обсуждалась эта тема, поищите. кто-то тоже хотел одолжить и ему разъяснили, что брать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу про чужой ингалятор и "зубную щетку". уже собаку съели за 5 лет болезней и БА с этими ингаляторами..

что в санаториях, что в больницах (в федеральных и крупнейших в т.ч) - один ингалятор на всех..

маску просто мыть и можно спиртом протереть для верности..

ну на крайняк обработать раствором перекиси..

кстати, ингаляторов у нас 2, тот который дам запасной - не пользовались более года наверное.. так что свежих "бацил" там нет.. а старые умерли :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приобрету себе такой небулайзер и аппарат для промывки носа. Ириша, а сейчас возьму у вас, во временное пользование. Просто не подготовленные мы были, не болели так никогда. максимум сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда лучше обычный ингалятор= чайник для заварки, носик из бумаги и грудной сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда лучше обычный ингалятор= чайник для заварки, носик из бумаги и грудной сбор?

Надо все попробовать, вот только не знаю будет ли моя доча это делать. Нам 2 годика, с характером девочка. Небулайзер вроде эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...