Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Такие бы выстрелили в любого другого пассажира. Это не значит что я спорю с каким-либо выводом из этих статей.

Да нифига. Достала уже эта либерастия: "нет плохих наций- есть плохие люди".

У либералов это лечится только "методом Елены Масюк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня невозможно заподозрить в либерастии мозга, но уверена-подойди какой-нибудь подвипивший дядечка (местный) со словами "Что смотришь", то получил бы так же 2 пули. Ибо наличие за пазухой пистолета развращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий парень из солнечного Дагестана на Щелковке протащил по асфальту гаишника, зажатого поднятым стеклом. У гаишника сломана рука. Парня спустя какое-то время поймали.

http://rusdtp.ru/uploads/files/2013-...-gaishnika.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

017.jpg

А ведь неверный вывод в конце :) Полная толерантность - это 100% идентификация чужеродных органов как своих :) И как итог - наибольшая жизнеспособность организма. А вот противоположная реакция - это отторжение имплантов. И дальше либо деградация функций либо острое воспаление в месте отторжения вплоть до летального исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включая раковые клетки и занозы в пальце :)

Как я понял раковым больным ничего имплантируют. Ведь без разницы с каким количеством органов они умрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...