Перейти к содержанию

Купить земельный участок реально?


bligor

Рекомендуемые сообщения

В пределах 30-40 км от МКАД дешевле чем за 600 тысяч не купите. А с домиком, это вообще сказка.

В районе Орехово-Зуево искать надо, мне кажется.

так там и ищу :rolleyes:

и кстати, в этих пределах (30-40 км) есть, и даже с домами, но по садовой книжке.. т.е. на птичьих правах и скорее всего в собственности никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осени изучала предложения, интересовал ухоженный участок не меньше 10 соток с домом, чтоб прям приехать на лето и жить. И еще обязательно условие было, чтоб участок был в действующей деревне. В общем по заданным параметрам -это 100-130км от москвы -1млн.-1200тыс.. Все что было дешевле на деле оказывалось либо с подвохом, типа дача по наследству и есть еще наследники или такие развалюшки, что туда вкладывать и вкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осени изучала предложения, интересовал ухоженный участок не меньше 10 соток с домом, чтоб прям приехать на лето и жить. И еще обязательно условие было, чтоб участок был в действующей деревне. В общем по заданным параметрам -это 100-130км от москвы -1млн.-1200тыс.. Все что было дешевле на деле оказывалось либо с подвохом, типа дача по наследству и есть еще наследники или такие развалюшки, что туда вкладывать и вкладывать

Оль, деревня - это ИЖС, т.е можно для постоянного проживания и даже с пропиской, они априори дороже...

в твоем случае идеально подошло бы СНТ (дачное товарищество) РЯДОМ С ДЕРЕВНЕЙ,т.е вся инфраструктура деревни, ноне в деревне.. :)

да, в основном дорогое.. но бывает попадается..

у меня знакомые буквально купили осенью под орехово-зуево за 200 тыс. старенький домик и участок с плод. деревьями, участок естественно заброшенный..

жалко больше такого там нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех у кого есть 1 мл. 300 тыс., классный вариантик (в цене на сайте опечатка, нолика не хватает)

http://irr.ru/advert/93461273/

поправила ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю bligor завел тему, в которой обсуждению подлежат не "дачные варианты", а варианты под капитальное строительство хорошего дома с целью проживания в нем круглогодично с ежедневными поездками в МСК.

для таких целей надо бы поближе к МСК обсуждать участки, ну и Горьковка наше - полный анрил - пробки испортят всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю bligor завел тему, в которой обсуждению подлежат не "дачные варианты", а варианты под капитальное строительство хорошего дома с целью проживания в нем круглогодично с ежедневными поездками в МСК.

для таких целей надо бы поближе к МСК обсуждать участки, ну и Горьковка наше - полный анрил - пробки испортят всю жизнь.

Так в том то и дело, что если близко к москве, чтоб ездить на работу и еще и ИЖС, и с постройкой, все это нереально за 2тыщи за сотку. То, что на из рук в руки предлагают, еще не факт. что так есть, надо ездить смотреть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что если близко к москве, чтоб ездить на работу и еще и ИЖС, и с постройкой, все это нереально за 2тыщи за сотку.

точно, а если ещё и без пробок хочется ездить, то это только Новая Рига :)

а там тыща - слово неизвестное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, а если ещё и без пробок хочется ездить, то это только Новая Рига :)

а там тыща - слово неизвестное.

только НР тоже не без пробок уже :)

я так понимаю bligor завел тему, в которой обсуждению подлежат не "дачные варианты", а варианты под капитальное строительство хорошего дома с целью проживания в нем круглогодично с ежедневными поездками в МСК.

для таких целей надо бы поближе к МСК обсуждать участки, ну и Горьковка наше - полный анрил - пробки испортят всю жизнь.

а я так поняла что тема не персональная и присоединиться можно :)

и bligor варианты не помешают.. хотя запросы и возможности у нас конечно разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...