Перейти к содержанию

Купить земельный участок реально?


bligor

Рекомендуемые сообщения

точно, а если ещё и без пробок хочется ездить, то это только Новая Рига :)

а там тыща - слово неизвестное.

Но ведь рано или поздно (если все кинутся на Новую ригу) и там пробок не избежать :)

Ну и без машины жить в том направлении - нереально. Машины - у каждого взрослого члена семьи, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только НР тоже не без пробок уже :)

нууу, тамошние пробки редки и незначительны (по сравнению с)

и вертолётная площадка имеется, как раз на 30м км от МКАД :)

зато, если летом опять начнётся беда с торфяниками, угадайте - где будет воздух свежим

Но ведь рано или поздно (если все кинутся на Новую ригу) и там пробок не избежать :)

Ну и без машины жить в том направлении - нереально. Машины - у каждого взрослого члена семьи, имхо.

Все, наверное, не кинутся, по деньгам.

Ходят автобусы и маршрутки. Т.ч., если участок неглубоко от шоссе, можно пользоваться общественным транспортом.

Я вот ещё о чём... если покупать-строить капитальный дом, то можно это и на дачном участке сделать, если нет необходимости в прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, тамошние пробки редки и незначительны (по сравнению с)

и вертолётная площадка имеется, как раз на 30м км от МКАД :)

зато, если летом опять начнётся беда с торфяниками, угадайте - где будет воздух свежим

я не знаю откуда у вас столько уверенности о тамошних пробках, ещё 20 лет назад (когда я жила неподалеку оттуда) да и сейчас часто ездию (к маминой подруге, которая как раз живет на НР) пробки там бывали всегда

вертолетная площадка, конечно супер.. но к ней нужен вертолет :) и видимо ее не зря построили :)

а воздуха, в той стороне самый чистый в МО.. в ту сторону ( неподалеку) ездили с сыном на выхи в августе отдышаться от смога..

только цены там .. даже на аналогичные квартиры почти в 1,5 раза выше железкинских.. а уж земля..

самое обидное, что в свое время, ушлые люди скупили паи у местных за копейки... (если бы эти местные знали бы что и как будет ..:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю откуда у вас столько уверенности о тамошних пробках, ещё 20 лет назад (когда я жила неподалеку оттуда) да и сейчас часто ездию (к маминой подруге, которая как раз живет на НР) пробки там бывали всегда

вертолетная площадка, конечно супер.. но к ней нужен вертолет :) и видимо ее не зря построили :)

а воздуха, в той стороне самый чистый в МО.. в ту сторону ( неподалеку) ездили с сыном на выхи в августе отдышаться от смога..

только цены там .. даже на аналогичные квартиры почти в 1,5 раза выше железкинских.. а уж земля..

самое обидное, что в свое время, ушлые люди скупили паи у местных за копейки... (если бы эти местные знали бы что и как будет .. :) )

ой, забыла, это я такая везучая, ТТТ, вечно без пробок просвищу :)

ладно, ну её НР, не будем о ней, а то, действительно, все кинутся, пробки начнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поскажите какой-нибудь ресурсик, где можно было дома в Московской обл. посмотреть, а то что-то что не найду толком нет ничего?

Да и может кто-то или у кого-то знакомые продают: знакомые ищут дом (состояние - "что бы жить можно было") самое дальнее 100 км от Москвы и была недалеко жд станция - цена до 900 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смоталась в Орехово-Зуево

кстати на эл-ке не так уж далеко.. всего час езды.. (мы от Москвы до Железки 40 чаще едим)

короче я нашла то, что искала.. правда чуток дороже, но оно того стоит..отдала залог уже..

(Валентина, будем соседями :))

отказалась от более дешевого варианта, т.к. там хоть и хороший участок с яблоньками, теплицей (железный каркас+съемные рамы с стеклом) + хоз. блок.. но без дома.. если кому интересно могу дать контакты, участок сухой, действительно хороший.. есть фундамент для дома вроде 4*6. но дома нет.. само СНТ охраняемое..

есть совсем дешевый вариант 125 тыс., в СНТ "Три сестры" (прим. 20 км от города), но там хоз. блок без света (подключать около 60 тыс) , вода колодец, участок частично заросший, частично в том году копался.. есть деревья, но не плодовые.. - совсем эконом-вариант, в который надо много вбухать денег и главное мужской силы.

Не поскажите какой-нибудь ресурсик, где можно было дома в Московской обл. посмотреть, а то что-то что не найду толком нет ничего?

Да и может кто-то или у кого-то знакомые продают: знакомые ищут дом (состояние - "что бы жить можно было") самое дальнее 100 км от Москвы и была недалеко жд станция - цена до 900 тыс?

за 550-600 тыс. полно вариантов, очень даже хороших.

поиск рулит..

наберите "дача орехово-Зуево" и листайте ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я нашла то, что искала.. правда чуток дороже, но оно того стоит..отдала залог уже..

(Валентина, будем соседями :))

А какая линия?

а еще там праздники детские постоянно проводятся, председатель организовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая линия?

а еще там праздники детские постоянно проводятся, председатель организовывает.

4 линия :(

ой забыла, что это твоя мама :(

да, про праздники мне сказали, и магазин показали и детскую площадку и пруды для купания и стройрынок

меня только смутило что за питьевой водой надо ходить к КПП.. интересно, сколько стоит примерно своя скважина.. и почему по улицам тянут ГАЗ, но не могут протянуть летний водопровод от скважины к каждому участку.. хотя бы заодно.. :(

О нет, только не это :(

это временное явление, вы же ближе переезжаете ;)

так что, считай что пронесло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...