Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 младших брата одного из них можно сказать воспитал сам, уж больно мне родителей жалко и я нянчился со своим, умею хорошо общаться и находить общий язык с детьми, хотя я и не про, но могу предложить свою кандидатуру, деньги мне всёравно хоть 30 р. в час, само желание посидеть с ребёнком вот что влесёт, мне 15 лет муж.род. пишите может на испытательный срок 1 день посмотрите смотря как вашему ребёнку подойдёт кто!!!, ведь в первую очередь должен выбрать няню ребёнок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, а потом тебе скучно станет, ты решишь народ развеселить и сдашь моего ребенка куда захочешь. Или оставишь в песочнице, потому что надоело. Лучше уйди с форума вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - дома всемте с мамой няни не очень любят оставаться. Потому что мама постоянно вмешивается,...

Ребенку свойственно издавать звуки, ходить в туалет и прочее - мамы же сразу подскакивают и трепетно спрашивают что случилось - это очень утомляет как няню так и самого ребенка.

Поэтому пока мама дома - услуги няни излишни.

Взрослая женщина вполне справиться с ребенком одна.

Совсемдругое дело, если есть какие -то важные дела, на которые непременно нужно отлучаться....

Цена вопроса от возраста ребенка мало зависит.

Ориентируйтесь от 60 до 100 рублей час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо за ответ.

я конечно посмотрю потом, как это все будет, но мне нужно будет успевать по делам, да и отдых нужен тоже наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, вот всётаки я попробовал тут у одной Женщины нянькой поработать, так смотрите я заработал за день 200 рубей, сидел с ребёнком с 9 утра и до 16 вечера , просто в 16 мне за младшим братом в садик ехать забирать, так вот мама была дома, и незнаю, разве что ещё раз показало какими приборами как что пользоваться, потом када малыш первый раз сходил в туалет ,показало как переодеть и во что, я сидел играл, читал ему сказки, убаюкивал, даже песенку спел, корчое самому весело,жизненый опыт, да ещё и деньги платят. Мама в это время, как я успевал заметить, что то готовила, и в то же время за компом какуюто курсовую делала. Пока ребёнок спал, я помог его маме, быстро напечатать статью там одну, помог поискать в инете, пока она отходила заниматься на кухне, и позволев спросить что за торжество, Оказалось просто у неё через 2 дня экзамен, она то ли 1-2 высшее образование получает, и сегодня же ( ну тот день) , к ней приезжают родственники какието, она поблагодарила , отдала деньги, терь встречаю её на улице када гуляю, просит меня посидеть с ребёнком, пока например сама сходит в магазин, или домой за лопаточкоми. И ЕСЛИБЫ Я ЧТОТО НАТВОРИЛ С РЕБЁНКОМ, ТУТ ЭТО УЖЕ БЫЛО БЫ, так как я ей на листочке оставил сайт, она сказала как будет время отпишу, но пока чтото невижу =).И ВООБЩЕ я помню до неё ещё одна мама пригласила, ну моя мама знакома как то там с подругой чтото такое, так ребёнок просто взял от меня отвернулся и убежала +) , я сразу маме той и сказал что я ей непонравился, и лучше пусть поищет другую няньку. И если уж вы не доверяете соседям, да кстати полностью адрес, телефон обоих родителей, свой телефон все свои данные оставляю вам, даже паспорт могу отдать, это как уверенсть что с вашим ребёнком ничего не случиться, просто мне самому нравиться этим заниматься.

ЗЫ Я ещё не отказываюсь от своего предложения подзароботать копеечку , я могу и за 50-100 рублей с 8:00-16:00 сидеть с ребёнком.

Изменено пользователем polki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю услуги няни! Дети не младше 2-х лет. Подробности по телефону 8-926-2907574.

Проживаю в Ольгино. Галина Викторовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша няня обходилась мне в 700$+питание и когда надо проживание.Ничего не могу сказать,всем были довольны.Педагог с Украины,проработала у меня 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...