Перейти к содержанию

Где купить ткань для штор?


Рекомендуемые сообщения

[Я в выходные поеду в Москву в магазин тканей, напишите поточнее что нужно, могу посмотреть)

Еще в нете можно поискать, вот например

http://helgatextil.ru/show_cat.php?catid=5038&grid=5037

Органза, вуаль, можно с детским рисунком. Вообщем легкая ткань. Пока планирую детскую, а вообще шторы во всю квартиру нужны. Оля, у вас хотела бы шить на заказ шторки.

Я вам в своей темке ответила уже, напишите мне в личку все хотелки и в какой цветовой гамме смотреть. Я буду в магазине - гляну, может сфоткаю :) для наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин на Щелковской: http://www.omegatorg.ru/

Руслан, спасибо за ссылочку. надо будет наведаться в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали ткань для штор в детскую в Леруа Мерлене в ТЦ " ГОРОД" на Авиамоторной. Там довольно большой Леруа, и выбор тканей обширный.

Еще в ОБИ можно посмотреть, но там подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Мы покупали ткань для штор в детскую в Леруа Мерлене
В Леруа Мерлен цены на шторы очень доступные: напрмер, полуорганза от 129 руб. Я себе купила на кухню вуаль за 59 руб метр - цвета разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали ткань для штор в детскую в Леруа Мерлене в ТЦ " ГОРОД" на Авиамоторной. Там довольно большой Леруа, и выбор тканей обширный.

Еще в ОБИ можно посмотреть, но там подороже.

Льняную плотную ткань на шторы в спальню мы покупали в ОБИ, дорого около 700 руб за метр, тюль с таким же рисунком 1100-1200 руб за метр, но оно того стоило. Шили там же по нашим размерам и модели.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вот тут ткани есть:
Распродажа в компании «Ткани Даром»! Успей приобрести коллекцию тканей по старым ценам!
2d4dcb7865fc.jpg

http://tkani-darom.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо же как мне повезло, что бывшая все занавески и шторы в коробочки при продаже бывшей квартиры мне положила.

Прибиваю карнизы, открываю коробочки и все прям точно подходят по цвету и размерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Железке выбор небольшой тканей. Можно по их каталогу заказать, в течении недели привозят. В Москве выбор огромен  и ценовая политика на любой вкус и кошелек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...