Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы

Рекомендованные сообщения

С выбором первой машинки поможешь? :) А то домашку не на чем делать будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже хочу присоединиться к занятиям. Очень было бы интересно, всегда мечтала научиться шить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С выбором первой машинки поможешь? :) А то домашку не на чем делать будет :o

Да нет проблем :lol:

ой, я тоже хочу присоединиться к занятиям. Очень было бы интересно, всегда мечтала научиться шить))))

Наталья, конечно присоединяйтесь!

А может с Красной шапочки уже и начнем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, хотелось бы доверить красную шапку профессионалу, а то боюсь в моих руках шапка может превратиться в Шрека)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееее, хотелось бы доверить красную шапку профессионалу, а то боюсь в моих руках шапка может превратиться в Шрека)))))

:lol::):o

Ну хорошо! Тогда после костюма для вашей принцессы как раз и скажете можно мне доверить вести такие курсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мечтаю научиться шить. У меня это желание отбили в школе как раз на уроках труда построением выкроек. Я вообще ничего не понимала, а когда дело доходило до шитья, то у учительницы не хватало на всех времени, поэтому ряд вещей так и остались не дошиты или дошивала с мамой. Машинка есть, есть кое-какие старенькие ткани как раз для учебы. Я бы хотела научиться разбираться в журнальных выкройках и шить по ним. С удовольствием примкну к обучению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу посетить ваши занятия! :angry:

Только у меня нет машинки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже мечтаю научиться шить. У меня это желание отбили в школе как раз на уроках труда построением выкроек. Я вообще ничего не понимала, а когда дело доходило до шитья, то у учительницы не хватало на всех времени, поэтому ряд вещей так и остались не дошиты или дошивала с мамой. Машинка есть, есть кое-какие старенькие ткани как раз для учебы. Я бы хотела научиться разбираться в журнальных выкройках и шить по ним. С удовольствием примкну к обучению :rolleyes:

Вот поэтому и не хочу мучить вас построением выкроек, чтобы сразу не отбить охоту)) ну а если будут желающие и этому научиться, то можно будет пару занятий отдельно этому посветить, кому не интересно  - прогуляют их)

Я тоже очень хочу посетить ваши занятия! :)

Только у меня нет машинки :(

Очень рада, что есть желающие поучиться. Конечно без машинки это сложно делать, на теории далеко не уедешь. Рекомендую купить машинку, не обязательно дорогую, можно даже в интернете б/у посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада, что есть желающие поучиться. Конечно без машинки это сложно делать, на теории далеко не уедешь. Рекомендую купить машинку, не обязательно дорогую, можно даже в интернете б/у посмотреть.

позвольте не согласиться. убогая машинка, которая, то петляет, то нитку рвет - может убить всякое желание шить. тем более, что эта покупка не на 1 день. лучше покупать среднюю по цене, но с многими функциями. и все-таки новую, или б/у,но проверить её на работоспособность знающему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...