Sign in to follow this  
Лёльчик

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы

Recommended Posts

Девушки, простите, но пока у меня не складывается с курсами :(  может с октября получится!

Добрый день! Очень интересны курсы шитья. Сообщите мне пож. когда у вас получиться возобновить занятия. спасибо

Всем доброго дня!

Пока дети на даче могу взять учениц на индивидуальные занятия в будни в вечернее время.

Можно сделать экспресс курс по 1 изделию например в мини группе

@Лёльчик, Добрый вечер. интересует цена на групповые и индивидуальные занятия,а также их продолжительность. 

давно занимаюсь шитьём, уже и себе и детям вещи шью,меня это очень вдохновляет, поделитесь своими идеями нарядов на грядущие праздники,хочу что не будь сшить вот только идеи в голову не лезут пока(  

Всем здравствуйте! очень хочу красиво и главное правильно шить!!! но не получается пока ничего хорошего, шила ребёнку юбку из ситца, так она вся перекосилась и сидит не красиво( хотела бы спросить имеет ли значение из какой ткани ты шьешь??? может мне попробовать другую ткань? 

Дело я думаю не в ткани,а в выкройке.... я шила первый свой портьер из вот такой ткани d78c222b16a7b49c29230037d0c97cb4.jpeg всё хорошо получилось,как для первого раза

@Лёльчик, Добрый вечер. интересует цена на групповые и индивидуальные занятия,а также их продолжительность.

Напишите мне в лс пожалуйста!)

давно занимаюсь шитьём, уже и себе и детям вещи шью,меня это очень вдохновляет, поделитесь своими идеями нарядов на грядущие праздники,хочу что не будь сшить вот только идеи в голову не лезут пока(

У меня заказ от дочки на платье принцессы ) думаю верх типа майки с пышной юбкой в пол, с подьюбниками)

Хотя у принцессы рукава наверное должны быть, струящиеся чтоб махать ими))

Всем здравствуйте! очень хочу красиво и главное правильно шить!!! но не получается пока ничего хорошего, шила ребёнку юбку из ситца, так она вся перекосилась и сидит не красиво( хотела бы спросить имеет ли значение из какой ткани ты шьешь??? может мне попробовать другую ткань?

И ткань важна и самое главное правильно выкроить, если нарушена долевая нить изделие рано или поздно перекосится