Перейти к публикации
Valera

скоро 1500-й

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(GOGA,19 сентября 2005,13:28)
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,13:18]я готов разбросать в своем подъезде

Ящики никто не смотрит, ключей не да и письманикто не приносит. Лучше повесить объявления у лифта и у входа в подъезд.

Кстати, вы не знаете когда появятся ключи от почтовых ящиков, то что они будут выданы старшему подъезда это я читал, только вот когда это произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,15:01)
Кстати, вы не знаете когда появятся ключи от почтовых ящиков, то что они будут выданы старшему подъезда это я читал, только вот когда это произойдет?

А я сразу взяла все ключи. Когда квитанцию об оплате принесла в ТСЖ, забрала ключи от квартиры (3 шт.), ключи от щитка на лестничной площадке (2шт.) и в квартире и ключи от почтовых ящиков (2 шт.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Тайна_Партии,19 сентября 2005,15:04)
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,15:01]Кстати, вы не знаете когда появятся ключи от почтовых ящиков, то что они будут выданы старшему подъезда это я читал, только вот когда это произойдет?

А я сразу взяла все ключи. Когда квитанцию об оплате принесла в ТСЖ, забрала ключи от квартиры (3 шт.), ключи от щитка на лестничной площадке (2шт.) и в квартире и ключи от почтовых ящиков (2 шт.).

а я когда забирал ключи от квартиры и от щитка почтовых ящиков в доме еще не было  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - вообще не забирал ключи. Никакие.

Идею на счёт контроля информации в своём подъезде считаю правильной. Вечером повесил бумажки, утром проверил и, если нужно, обновил, вечером - ещё раз проверил. Ещё круче - повесить инфу на дверях, что от лифта к квартирам. На каждом этаже. Плюс пару тройку бумажек в лифте. Тогда это будет работать. Одному в своём подъезде это под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(01962,19 сентября 2005,15:24]Плюс пару тройку бумажек в лифте. Тогда это будет работать. Одному в своём подъезде это под силу.

Вот только не в лифте!  :)

Я например не разрешила бы говнять чистые стенки в лифте! Хватает того, что на всех этажах эта дурацкая реклама порасклеена на дибильный клей, который не оттирается!!!

Зачем гадить у себя же в доме?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Тайна_Партии,19 сентября 2005,10:26)
гЙФБФБ(Gille,18 сентября 2005,23:28]Лучше всего - сарафанное радио. Земля слухами полнится. Возьмусь проинформировать площадку (28,под. 2 , эт.5).

Это не дело! Слишком малую ответственность берёшь! Надо поглобальнее! Хотя бы ЦЕЛЫЙ подъезд.  

Расклейка в подъездах - не дело.

Это ДЕЛО, но не надолго. Срывают листовки. А на подъездах при входе - не все читают.  :)

Глобальная ответственность - круто.

Надо взяться осчастливить весь мир, каждлой женщине по мужу, каждому ребенку по конфете, каждому котенку - хозяина, каждому китайцу - ложку (а то, бедолаги, палочками едят).

Я подумаю. Ждите выборов, пообещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,15:01)
гЙФБФБ(GOGA,19 сентября 2005,13:28]
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,13:18]я готов разбросать в своем подъезде

Ящики никто не смотрит, ключей не да и письманикто не приносит. Лучше повесить объявления у лифта и у входа в подъезд.

Кстати, вы не знаете когда появятся ключи от почтовых ящиков, то что они будут выданы старшему подъезда это я читал, только вот когда это произойдет?

А зачем вам сейчас ключи, почта нас не обслуживает. А когда это будет, все замки уже сломают (что уже произошло у некоторых). Я было попытался получить ключи на подъезд, начал пробовать открывать, ни  один не подходит, все перепутано. Вернул обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну чисто молодогвардейцы.

И будет это висеть между установкой стальных дверей и ремонтом недорого, сверху - герболайф, ниже - "а вы в бога верите?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Gille,19 сентября 2005,15:37)
Глобальная ответственность - круто.

Надо взяться осчастливить весь мир, каждлой женщине по мужу, каждому ребенку по конфете, каждому котенку - хозяина, каждому китайцу - ложку (а то, бедолаги, палочками едят).

Я подумаю. Ждите выборов, пообещаю.

Не надо подобного снизхождения и высокомерия в мою сторону, пожалуйста! Если ты балабол, то лучше не обещай (ах.. я готов на всё!!! даже рассказать соседям по своему этажу! Обращайтесь если что!). А если ты РЕАЛЬНО хочешь внести вклад в наш посёлок или хотя бы дом, то не ограничивайся только своей квартирой и теми, что справа и слева от неё. Это на "подвиг" не тянет.

Хотя... извините, если я задела чем-то. просто не выношу подобного обращения, так как сама никогда так не общаюсь. Особенно с малознакомыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,19 сентября 2005,15:37)
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,15:01]
гЙФБФБ(GOGA,19 сентября 2005,13:28]
гЙФБФБ(_ALEX_,19 сентября 2005,13:18]я готов разбросать в своем подъезде

Ящики никто не смотрит, ключей не да и письманикто не приносит. Лучше повесить объявления у лифта и у входа в подъезд.

Кстати, вы не знаете когда появятся ключи от почтовых ящиков, то что они будут выданы старшему подъезда это я читал, только вот когда это произойдет?

А зачем вам сейчас ключи, почта нас не обслуживает. А когда это будет, все замки уже сломают (что уже произошло у некоторых). Я было попытался получить ключи на подъезд, начал пробовать открывать, ни  один не подходит, все перепутано. Вернул обратно.

Соответственно, если я указал, чтобы ответ мне высылали по адресу Граничная, д.10, 324, то письма я в ящике не увижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...