Перейти к содержанию

Социально-экономическое развитие г. Железнодорожного


biocide

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать конкретику, за что можно любить этот город? я так наоборот мечтаю уехать от сюда.

+100500

Живу тут с 2007, акромя открытия магазинов в шаговой доступности- ничего лучше не стало. Дурацкий город. Надеюсь ни я ни мои дети здесь жить не будут.

В Москве я не жил. Жил в Королеве, Одинцово, в Раменском- эти города красивы и интересны каждый по-своему. В них- хочется жить. В Железке- нет. Привлекает только ценой жилья, как временное пристанище.

P.S. А вот сайт в нашем микрорайоне- лучший местный сайт в МосОбласти ( имхо)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете здесь ВСЕГО ЛИШЬ с 2007 года, а за 5 лет он мало изменился... Изменения прошли гораздо раньше и не в лучшую (для меня) сторону. Я уже писала почему так считаю, что-то повторяться уже не хочется... Посчитают занудой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, как можно жить в городе столько лет и не любить его,хотя бы не попытаться полюбить))))это ж полная дисгармония внутри себя будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, как можно жить в городе столько лет и не любить его,хотя бы не попытаться полюбить))))это ж полная дисгармония внутри себя будет)))

Любить его - еще большая дисгармония. Любить свалки торчащие и чадящие вокруг города, кататься по одной из них на лыжах и пищать от радости? Любить за запах *овна по ночам? Любить за пробки и невозможность выехать из этого мешка? Любить за отравленную воду в кране и отравленный минватой воздух? Любить его за то, что у власти города братки 90-х? Нет. Я не мазохист. Не люблю извращения. Этот город для меня и многих лишь перевалочная база к лучшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить его - еще большая дисгармония. Любить свалки торчащие и чадящие вокруг города, кататься по одной из них на лыжах и пищать от радости? Любить за запах *овна по ночам? Любить за пробки и невозможность выехать из этого мешка? Любить за отравленную воду в кране и отравленный минватой воздух? Любить его за то, что у власти города братки 90-х? Нет. Я не мазохист. Не люблю извращения. Этот город для меня и многих лишь перевалочная база к лучшей жизни.

слава богу не для всех. иначе у ж нет шансов стать лучше.живем-то сейчас и жизнь одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... всю жизнь прожил здесь, родился в том роддоме на месте которого Жирков построил 17-тиэтажечку, смотрел кино в кинотеатре Родина, и было не лучше, и стало не хуже.. просто все социально-экономическое развитие страны сжалось вокруг Москвы, в итоге имеем то, что имеем, претензии к Железке и Жиркову почти безосновательны - Люберцы, Балашиха не лучше точно. И жить и развиваться так как мы живем не правильно и бесперспективно, но деваться почти некуда - воли у страны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев в ближайшее время намеревается провести показательные увольнения в регионе.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/po...13/841668.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой у нас будет микрорайон, просто сказка. И поликлиника детская, и бульвар по ул.Граничной (где только), и дорога на керамическую, и детский сад. Во заживем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бульвар знаю - они хотят в него наш сквер возле 10 дома переделать. Потому что больше бульваров нет (с) Всё застроили.

Детский сад - да, южнее дома 38. 

Дорога - понятно где, ждемс.

А вот поликлиника - где?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...