Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

и еще. по поводу тех, кто квартиры снимает. они же не будут через крышу ходить. кватплату они платят каждый месяц, следовательно и хозяев квартиры они видят раз в месяц. я к тому, что деньги будем собирать со всех.

Если вы готовы помочь собрать деньги со всех, я только рад, заходите сегодня ко мне вечерком, обсудим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, он не требуется просто предварительно хотели несколько камер, количество их свелось к 1 шт и квадратор забыл вычеркнуть. Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру и монитор я могу дать свои б.у.. Но какой смысл сажать консьержку толку от нее все равно не будет никакого. Если возникнет какая то ситуация максимум, что она может позвонить по сотовому в местное ОВД. В лучшем случае от туда приедут на раздолбаном УАЗеке через 30 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру и монитор я могу дать свои б.у.. Но какой смысл сажать консьержку толку от нее все равно не будет никакого. Если возникнет какая то ситуация максимум, что она может позвонить по сотовому в местное ОВД. В лучшем случае от туда приедут на раздолбаном УАЗеке через 30 минут.

Что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей ситуации  остановиться на дополнительных металлических дверях. После оформления квартиры в собственности имеет смысл заключить договор на охрану квартиры отделом вневедомственной охраны  или ЧОП. Там хотя бы реагирование будет. А бабушка коньсержка хороша при наличии кнопки тревожной сигнализации, которую она может нажать и приедет наряд милиции. Кнопка в нашем варианте возможно только по радиоканалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключить договор на охрану квартиры ОВО вы можете и сейчас при наличии в квартире стационарного телефона (стоит если не изменяет память 8000 р., возмещают около 20 000 р., ежемесячная, по-моему, около 200 р.), а что вы подразумеваете под установкой дополнительных металлических дверях? Смысл только их устанавливать если уже есть одна при входе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю можете и это уже не только проверено, но некоторые уже и установили на входные двери, но если и это не убедительно позвоните в ОВО и там вам дадут разъяснения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...