Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Если это так как вы говорите, то каждый должен решать проблему безопасности своей квартиры сам. Заключая договор либо со вневедоственной охраной либо с Чопом. Я не знаю как в Железке, но в Москве 100% если человек в квартире постоянно не зарегистрирован и не являеться собствеником вневедоственная охрана договор не заключит.Первое что делает когда приежает наряд милиции по вызову спрашивает паспорт и смотрит прописан ты в этой квартире или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей! проясните,пожалуйста,следующую ситуацию: кто обслуживает работу домофонов нашего подъезда? и к кому обращаться по вопросу установки? Заранее благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас никто, так как наш подъезд не заключал договор на обслуживание с Электроном, которые его устанавливали и если с ним что-то случится, то придется либо заключать договор, либо своими силами решать вопрос. Стоимость обслуживания по договору около 1224 р. в месяц со всего подъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так как вы говорите, то каждый должен решать проблему безопасности своей квартиры сам. Заключая договор либо со вневедоственной охраной либо с Чопом. Я не знаю как в Железке, но в Москве 100% если человек в квартире постоянно не зарегистрирован и не являеться собствеником вневедоственная охрана договор не заключит.Первое что делает когда приежает наряд милиции по вызову спрашивает паспорт и смотрит прописан ты в этой квартире или нет.

Вы поймите это тоже верно, но и если организавать контроль доступа при входе в подъезд, это еще увеличит безопасность вашей квартиры, да и потом такого срача как в нашем подъезде нет ни в одном другом нашего дома, вы пройдите посмотрите, а сдавать деньги я никого не принуждаю это дело добровольное и каждый решает сам. нНе собирем деньги, дак ничего и не сделаем, а только базарить в пустую будем, пока не выставят еще одну квартиру, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка коньсержка без кнопки тревожной сигнализации ничего сделать не сможет. Для начало под благовидным предлогам попросятся зайти в подъезд, а потом просто скажут отвернись бабулька на полчасика и за это время обнесут любую понравившуюся квартиру. Что касается Торелла тут тоже еще тоже вопрос как реализуется контроль прохождения сигнала тревоги на пульт ОВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Я считаю, что вариант, предложенный Алексеем, более выгоден сейчас. А про безопасность, то я поняла это так, будет вестись запись всех тех кто будет подходить к внешней мет.двери, а "проникнув" сквозь неё еще сработает визуальная память консьержа на "чужого среди своих"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увжаемый stone, я вас не заставляю отдать свои кровные, вы это решите сами, просто в ваших постах я пока не увидел ни одного конкретного и конструктивного предложения, предложите как лучше сделать. Да и напишите мне в ЛС с какой вы квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(stone,14 марта 2006,15:17)
Что касается Торелла тут тоже еще тоже вопрос как реализуется контроль прохождения сигнала тревоги на пульт ОВО.

Все просто: наличие сигнала - все нормально, сигнал пропал/изменился - тревога. Так что лучше проконтролировать НЕ прохождение сигнала на ПЦН ОВО в случае проникновения. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алекс конкретное предложение ставить под вневедоственную охрану каждому свою квартиру самостоятельно либо если уж вы хотите посадить бабушку консьержку то ей нужно ставить кнопку тревожной сигнализации с выводом на ОВО, входные двери должны работать по принципу шлюза одна открылась человек прошел вторая закрыта, первая закрылась бабушка посмотрела в камеру нажала кнопочку открыла вторую дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...