Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Так эту же идею Алекс и озвучивал. И две двери присутствовали и камера и консьержка.

Только люди деньги не хотят сдавать (говорят дорогое удовольствие), а за дешево так не сделаешь. (хотя мне кажется люди которые не сдали, даже если бы и было 1000 руб с квартиры, все равно бы отказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Ну не знаю... я изначально тоже была против установки такого дорогого оборудования и 3000 руб. для меня казалось много по моим доходам. Но после просмотра репортажа о вскрытии квартиры и раскрытии преступления по "горячим следам" на основании записи одной только камеры слежения, установленной над железной дверью с кодовым замком (или домофоном), я пересмотрела свои взгляды на данные расходы и предлагаю, помимо сданных мною и многими из нас 3000руб., досдать еще по 1000 руб. на реализацию проекта, предложенного Алексеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на это не пойдет, но даже если пойдет и все!!! сдадут еще по 1000 все равно не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Обидно, конечно, что этот проект нельзя реализовать.... но сколько людей столько и мнений.

Надо собраться в выходные и обсудить все-таки еще раз этот воопрос либо положительно, либо отрицательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую Алекс, просто всем деньги раздаст.(конечно тем кто сдавал) и тягомотина закроется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...