Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Сообщаю вам, что 19.03.2006 г. (воскресенье) в 19.30 на первом этаже, состоится собрание жильцов нашего подъезда для окончательного принятия решения по сбору денег на безопасность и контроль доступа в подъезд, в связи с этим требуется максимальная явка жильцов, поэтому прошу всех присутствовать на данном собрании! Большая ко всем просьба – НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ДАННОЕ СОБРАНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти оптимальное решение. Синьорита, та камера, которую мы собираемся ставить, не более чем дешевые понты за небольшие деньги. Это для того, чтобы тетечка на поднимая своей попы могла увидеть, что творится на улице. Блеск. Но записываться это видео не будет. Если не будет, то я против бутафории. У меня друг живут на Главной в доме, что ближе к дороге. У них одна входная дверь, она очень чистая, по сравнению с нашей, в побъезде все просто блеск, тоже касается и лифтов, у них не совсем камер. У них сидит одна бабушка, которая совсем не боится криминала. Живут же люди. А вот у нас проблема на проблеме. Сомое главное, что мы их супер генерируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую Алекс, просто всем деньги раздаст.(конечно тем кто сдавал) и тягомотина закроется. :D

Честно говоря просто надоело уже бегать по подъезду и всем напоминать, думаю что времени прошло достаточно, да и попусту болтать тоже надоело, не хотят, так и будем жить как жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти оптимальное решение. Синьорита, та камера, которую мы собираемся ставить, не более чем дешевые понты за небольшие деньги. Это для того, чтобы тетечка на поднимая своей попы могла увидеть, что творится на улице. Блеск. Но записываться это видео не будет. Если не будет, то я против бутафории. У меня друг живут на Главной в доме, что ближе к дороге. У них одна входная дверь, она очень чистая, по сравнению с нашей, в побъезде все просто блеск, тоже касается и лифтов, у них не совсем камер. У них сидит одна бабушка, которая совсем не боится криминала. Живут же люди. А вот у нас проблема на проблеме. Сомое главное, что мы их супер генерируем.

Sosed,

ну возмись за дело. Давай к примеру найди такую же бабушку. Предложи какую камеру поставит, или не ставить совсем. И в воскресенье на собрании предложи. Вот и осудим альтернативнй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти оптимальное решение. Синьорита, та камера, которую мы собираемся ставить, не более чем дешевые понты за небольшие деньги. Это для того, чтобы тетечка на поднимая своей попы могла увидеть, что творится на улице. Блеск. Но записываться это видео не будет.

В защиту видеокамер. Сталкиваясь по работе с использованием видеокамер, вижу от них большую пользу. Хотя они и не дают гарантий, но (при наличии записи!) при расследовании происшествий очень высок процент успеха. Тупые воришки попадаются стопроцентно. А продвинутые чаще всего предпочитают не соваться туда, где есть камеры. А камеры с записью - это не так уж и дорого. На рынке таких решений полно. Причем не надо гнаться за высоким качеством. Даже недорогие камеры, позволяющие с расстояния 3-х метров опознать человека, дают хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже недорогие камеры, позволяющие с расстояния 3-х метров опознать человека, дают хорошие результаты

Примерчик приведите плз-как профессионал, недорого-это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...