Перейти к содержанию

Где отметить юбилей ребенку?


kat

Рекомендуемые сообщения

Всегда интересно отмечали дни рождения дочери пока жили в Москве. Скоро ей 10лет. Хочет оригинальный праздник. Подскажите, у кого какие идеи, может, кто какие места знает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была темка где то похожая..

на вскидку по быстрому приходит на ум

Пронто

Пицерия

Боулинг

Роликодром (или как там его.. в Эдельвейсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша.

Пару раз были в пиццерии; маленькой двухлетке есть где полазить, а старшей скучно, да и угощением:что-то нам даже пиццы как-то не доставалось. До боулинга, боюсь, не доросли.

А не знаете, в Пронто развлечь их как-то можно?

Ролледром рассматриваем.

А где у нас есть кафешка с караоке есть? Никто не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про боулинг.. моя соседка буквально неделю назад отмечала д/р сына там.. -8 лет.. было несколько друзей и родителей на 2 дорожки.. им включали детские бортики - дети были в восторге! (только бронировала она дорожки заранее) 2 часа всех хватило.. потом ещё на игровых автоматах там же все оторвались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караоке какой-то на советской есть, не помню как называется, если ехать в сторону "metro". А еще есть некий детский досуговый центр Фламинго(?) на новой, напротив школы рядом с памятником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно отмечают в детских клубах, там и анимация. из запомнившихся наших ДР, один раз пригласили в ТЦ н развлекательный этаж,там где лазилки,автоматы. сначала был клоун и конкурсы, потом вручили карту на час кажется, дети были счастливы. еще приглашали в якиторию, там по выходным есть клоуны . так же слышала, что в кафе,которое около реутовского парка тоже по выходным клоуны. я сама своему ребенку в 9-10 лет делала тематическифй вечер "пиратская вечеринка" скачивала с инета сценарий, приготовила развленчения,призы, дети были в восторге,даже мелкий,которому тогда был год, носился со всеми и участвовал почти во всех увеселениях. так же недавно разговаривала с девушкой,которая своей дочке устроила пижамную вечеринку дома. тоже прикольно. все пришли в пижамах, конкурсы, призы и много интересностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно отмечают в детских клубах, там и анимация. из запомнившихся наших ДР, один раз пригласили в ТЦ н развлекательный этаж,там где лазилки,автоматы. сначала был клоун и конкурсы, потом вручили карту на час кажется, дети были счастливы. еще приглашали в якиторию, там по выходным есть клоуны . так же слышала, что в кафе,которое около реутовского парка тоже по выходным клоуны. я сама своему ребенку в 9-10 лет делала тематическифй вечер "пиратская вечеринка" скачивала с инета сценарий, приготовила развленчения,призы, дети были в восторге,даже мелкий,которому тогда был год, носился со всеми и участвовал почти во всех увеселениях. так же недавно разговаривала с девушкой,которая своей дочке устроила пижамную вечеринку дома. тоже прикольно. все пришли в пижамах, конкурсы, призы и много интересностей.

Так мы это все уже проходили: "праздник маленьких принцев и принцесс", комнаты страха - я устраивала, конкурсы, призы были всегда, поиски клада в Измайловском Кремле - красотища, детская анимация в кафе и развл. ц. Только клоуны им уже не интересны, а везти куда-нибудь десяток детишек я не могу. Хотелось бы что-нибудь в Железнодорожном.

Есть у меня еще, конечно, запасной вариант: девичник с гаданиями (ДР приходится на канун крещения). Подскажите кто знает, какие-нибудь зрелищные гадания, юморные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До боулинга, боюсь, не доросли.

Ну не знаю. Нашим одноклассникам в этом году всем по 10 лет. Уже 2 раза приглашали в этот боулинг. Детям понравилось. После боулинга первый раз все шли в игровой зал и там еще рубились во всякие игры. А во второй раз всех отвели в кафе "Гавань" там же рядом и полноценно накормили обедом и тортом)). А потом была дискотека там же для них.

Очень популярно сейчас проводить день рождения в музее. Приглашал одноклассник весь класс в музей анимации на ВДНХ, дети были в полном восторге. Их там и угостили.

Что-то слышала о мастер-классе для маленьких в Эль Патио. Хочу провести такой день рождения дочке. Дети там сами пекут пиццу, а потом угощение. И интересно и вкусно. Да вроде сейчас у них такой услуги нет, но год назад точно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Нашим одноклассникам в этом году всем по 10 лет. Уже 2 раза приглашали в этот боулинг. Детям понравилось. После боулинга первый раз все шли в игровой зал и там еще рубились во всякие игры. А во второй раз всех отвели в кафе "Гавань" там же рядом и полноценно накормили обедом и тортом)). А потом была дискотека там же для них.

Очень популярно сейчас проводить день рождения в музее. Приглашал одноклассник весь класс в музей анимации на ВДНХ, дети были в полном восторге. Их там и угостили.

Что-то слышала о мастер-классе для маленьких в Эль Патио. Хочу провести такой день рождения дочке. Дети там сами пекут пиццу, а потом угощение. И интересно и вкусно. Да вроде сейчас у них такой услуги нет, но год назад точно была.

Спасибо. Про боулинг постараюсь узнать поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...