Перейти к содержанию

Жизнь в Ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

селись когда на пенсию выйдешь, если не хочешь состариться в пробках.

На легковушке не езди, подвеску замучаешься перебирать.

купи карточку в МЕТРО, а то в копейке замучаешься толкаться у прилавков.

Рискни и заработай на что-то еще, игра стоит свеч.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селись когда на пенсию выйдешь, если не хочешь состариться в пробках.

На легковушке не езди, подвеску замучаешься перебирать.

купи карточку в МЕТРО, а то в копейке замучаешься толкаться у прилавков.

Рискни и заработай на что-то еще, игра стоит свеч.

=)

+ Влюбись в королеву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ищите невесту, скорее.

Из тех, кто купил квартиры в первой очереди строительства. Там уже и ремонт сделан.. Не придется развлекаться бегая на ... этаж с канистрами с водой и мешками с цементом!

Вэлкам, 20thfloor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, зачем ты обманываешь человека!

о1! Совсем забыла - у нас Ольгино еще халявное вино имеется! И икру ложками едим!

Кстати Рус, спасибо за вино! До сих пор пару бутылочек "для особых" случаев храню!

+ Влюбись в королеву...

а причет тут сразу я? :):D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что те кто всю жизнь прожил в Железке, для тех и по кайфу. А я тут никого не знаю, у меня и в Москве - то не так уж много друзей, а тут вообще никого не знаю.

Поэтому и интересует мнение людей в похожей ситуации - из еще молодых и понаехваших.

5 лет назад жил 2 мес в Электорстали. Реально ОЧЕНЬ не понравилось. Унылые ряды хрущевок и люпенизированное население - больше ничего там и нет. Понял что никогда больше в подобном месте жить не буду.

Железкой кстати знакомые тоже сильно пугали - дескать неблагополучный Восток. Но когда ездил смотреть Ольгино все же впечатление осталось неплохим - везде новострой, и если хотя бы половину квартир люди покупают за свои - уже вселяет надежду. Меньше шансов нарваться на гопников или алкашей. Сорри, не люблю пролетариат.

Да и расположение все же другое. В Электростали Москва вообще не чувствовалась. Как в Ольгино будет - не понятно. Насколько можно будет вести Московский образ жизни живя там.

Так что ищите невесту, скорее.

Из тех, кто купил квартиры в первой очереди строительства. Там уже и ремонт сделан.. Не придется развлекаться бегая на ... этаж с канистрами с водой и мешками с цементом!

Вэлкам, 20thfloor

Не понял, это где ремонт сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домах10, 12, 16,18,20,22,24,30 - в них живут весьма добрые и привлекательные домовладелицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что те кто всю жизнь прожил в Железке, для тех и по кайфу. А я тут никого не знаю, у меня и в Москве - то не так уж много друзей, а тут вообще никого не знаю.

Поэтому и интересует мнение людей в похожей ситуации - из еще молодых и понаехваших.

5 лет назад жил 2 мес в Электорстали. Реально ОЧЕНЬ не понравилось. Унылые ряды хрущевок и люпенизированное население - больше ничего там и нет. Понял что никогда больше в подобном месте жить не буду.

Железкой кстати знакомые тоже сильно пугали - дескать неблагополучный Восток. Но когда ездил смотреть Ольгино все же впечатление осталось неплохим - везде новострой, и если хотя бы половину квартир люди покупают за свои - уже вселяет надежду. Меньше шансов нарваться на гопников или алкашей. Сорри, не люблю пролетариат.

Да и расположение все же другое. В Электростали Москва вообще не чувствовалась. Как в Ольгино будет - не понятно. Насколько можно будет вести Московский образ жизни живя там.

Не понял, это где ремонт сделан?

Да во всех остальных домах)))))))))))

это и есть первая очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - это 10 и 12. Мы буквально первопроходцы.

Потом уже остальные строились. Я уже ремонт заканчивала - а 22 дома и котлована не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - это 10 и 12. Мы буквально первопроходцы.

Потом уже остальные строились. Я уже ремонт заканчивала - а 22 дома и котлована не было.

Ну извините про неточность)) я просто удивилась вопросу где ремонт сделан - вокруг столько домов и в них люди живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...