Перейти к публикации
Лёльчик

Что подарить ребенку?

Рекомендованные сообщения

Правда что ли))) а я думала тыщи 2...еще подумала что на новый год крутой подарок -это я про комп

А вертолет классный! надо купить)

ну я же тебе ссылку дала ещё там :D 430 руб. http://www.neopod.ru/products/kidtoy_1/

можно и за 250-300 спокойно найти..

Все же Ваша цена ближе к реальности ;)

это другие детские ноуты.. с экранами.. им ещё рано такие.. :rolleyes:

а этот маленький и без экрана.. то что надо для двухлетки.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я же тебе ссылку дала ещё там :D 430 руб. http://www.neopod.ru/products/kidtoy_1/

можно и за 250-300 спокойно найти..

это другие детские ноуты.. с экранами.. им ещё рано такие.. :rolleyes:

а этот маленький и без экрана.. то что надо для двухлетки.. ;)

Я ссылку то и не увидела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь что было интересно нашей дочке наверное с 1,5 лет и до сих пор (нам 2,8):

1. Лего дупло, играет с удовольствием, мы уже скупили все подходящее для девочки: домик с семьей, зоопарк, цирк, ферма, магазин. И должна заметить до сих пор все пользуется у нее популярностью, только раньше мы играли вместе, а теперь она по большей части сама

2. Конструктор "Мега блокс", это тип Лего, только детали большие. Тоже очень прикольный.

3. Доска для рисования, с одной стороны для мела доска, а с другой можно рисовать фломастерами или прикреплять лист и красками рисовать, а еще на нее можно на магнитах буквы и цифры прикреплять. Вообщем идет на ура.

4. Еще очень нравится напольный коврик-пазл. Покупала в Подмосковье со смешариками. Там большие детали от пазла, собираются в достаточно большой коврик на полу, можно на нем потом поваляться, попрыгать. н очень яркий и не очень жесткий.

А по поводу зайца Барни, нам тоже такого дарили, но он у нас не прижился, вначале Дарья ему уши отковыривла, когда он ими глаза закрывал, а потом и вовсе бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь что было интересно нашей дочке наверное с 1,5 лет и до сих пор (нам 2,8):

1. Лего дупло, играет с удовольствием, мы уже скупили все подходящее для девочки: домик с семьей, зоопарк, цирк, ферма, магазин. И должна заметить до сих пор все пользуется у нее популярностью, только раньше мы играли вместе, а теперь она по большей части сама

2. Конструктор "Мега блокс", это тип Лего, только детали большие. Тоже очень прикольный.

3. Доска для рисования, с одной стороны для мела доска, а с другой можно рисовать фломастерами или прикреплять лист и красками рисовать, а еще на нее можно на магнитах буквы и цифры прикреплять. Вообщем идет на ура.

4. Еще очень нравится напольный коврик-пазл. Покупала в Подмосковье со смешариками. Там большие детали от пазла, собираются в достаточно большой коврик на полу, можно на нем потом поваляться, попрыгать. н очень яркий и не очень жесткий.

А по поводу зайца Барни, нам тоже такого дарили, но он у нас не прижился, вначале Дарья ему уши отковыривла, когда он ими глаза закрывал, а потом и вовсе бросила.

Я вот про пазлы эти большие тоже думала, смотрю смотрю...только мне кажется нам их в нашей комнатушке их собирать негде :mellow:

Наталья, где обещанная фотка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я же тебе ссылку дала ещё там :D 430 руб. http://www.neopod.ru/products/kidtoy_1/

можно и за 250-300 спокойно найти..

;) дык, я про набор игрушечных машинок с шуруповертом. А такие ноуты да, верно, вы в Ашане за 99р покупали, но вообще не играем в него, нам папин настоящий более интересен :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) дык, я про набор игрушечных машинок с шуруповертом. А такие ноуты да, верно, вы в Ашане за 99р покупали, но вообще не играем в него, нам папин настоящий более интересен :mellow:

не в Ашане и не за 99 :D

машинки не более 600 руб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варианты:

Крупный магнитный конструктор

Магнитная мозаика

Железные дороги по-моему нравятся всем

Инструменты на батарейках (шуруповерты, пилы и тп)

Книги само собой

Деревянный пазл-азбука

Говорящие азбуки (много есть вариантов: музыка, цифры, животные и тп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мой может еще маловат для дохтора :mellow:

Я хотела купить зайку бани который якобы в прятки с малышом играет, ни у кого такого нет? почитала в нете отзывы,что он тупит этот зайка и все время орет я заблудился))))))

У нас такой заяц - тупит безумно, детям не интересен!Это наверное самая бестолковая игрушка у нас дома ;) Моему младшему сыну тоже 1.8 почти - очень нравится слон фишер прайс с кубиками, на веревочке - может целый день его возить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...