Перейти к содержанию

Досуг/экскорт/дэвушки в Железке


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

в школе они и не пили :) :) :D

а меня вот еще какой момент интересует , ездия по горьковке на дачу , перед поворотом на зуи километров за 10 есть такой большой длинный хороший участок дороги и там девки постоянно стоят ,раз я притормозил ну чисто посмотреть че за девки , мдяяяя ну этож даже жестью назвать нельзя , такой ужос ,страшные немытые какие то пьяные , внимание вопрос , вот кто пользуется их услугами , дальнобои что ли ? нормальный человек побоится ж сувать свой прибор в отверстия которые там стоят , и ведь стоят же , и много , значит кто то ж сует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе они и не пили :) :) :D

а меня вот еще какой момент интересует , ездия по горьковке на дачу , перед поворотом на зуи километров за 10 есть такой большой длинный хороший участок дороги и там девки постоянно стоят ,раз я притормозил ну чисто посмотреть че за девки , мдяяяя ну этож даже жестью назвать нельзя , такой ужос ,страшные немытые какие то пьяные , внимание вопрос , вот кто пользуется их услугами , дальнобои что ли ? нормальный человек побоится ж сувать свой прибор в отверстия которые там стоят , и ведь стоят же , и много , значит кто то ж сует :)

Ты, наверное, к шапочному разбору попал, остался третий сорт :D

Много раз видел, но не останавливался. Из машины вроде ничего вид, но со скоростью как минимум сотня на этом участке бОльшего и не разглядишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, к шапочному разбору попал, остался третий сорт :)
Нифига. Много лет проработал недалеко от курского и ходил пешком на электричку. Так вот раньше парочка дорожных вечерами постоянно стояла напротив мосгорсуда на земляном. Вот ей богу - даже бесплатно не нужно таких...

p.s. хотя если стояли - значит кто-то платил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Много лет проработал недалеко от курского и ходил пешком на электричку. Так вот раньше парочка дорожных вечерами постоянно стояла напротив мосгорсуда на земляном. Вот ей богу - даже бесплатно не нужно таких...

Не, оно понятно, глупо было бы полагать, что клубные илитные ляди в песцах и побрякушках будут стоять плечевыми на трассах :)

С другой стороны - если стоят, значит, есть спрос, "на каждый товар найдется свой купец", как гласит русская народная пословица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за девки , мдяяяя ну этож даже жестью назвать нельзя , такой ужос ,страшные немытые какие то пьяные , внимание вопрос , вот кто пользуется их услугами , дальнобои что ли ? нормальный человек побоится ж сувать свой прибор в отверстия которые там стоят , и ведь стоят же , и много , значит кто то ж сует :)

Не понимаю. Пачкать прибор, там где до тебя побывал полк неизвестно каких бойцов, брр :) .

За М.дубной тут в лес сворачивал, стояли пара. Одна ниче так на глаз, но лицо в шарфик прятала. :)

А перед М.Дубной и на той и на этой стороне видал. В любую погоду работают :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот все думаю , вот интересно , бадма писал , в Ольгино Ляди живут или нет :) ну как вот в москве куча объяв типо , приму у себя или выеду , как было бы удобно , идешь с работы , хоп в 32ой например попути домой зашел , тыры пыры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...